Очень атмосферно и колоритно)
Лёгкий, возбуждающий аппетит аромат копчения у входа.
Приветливый, вежливый, очень гармоничный месту официант, быстрота подачи блюд, советы по меню - всё уместно и доброжелательно)
Интерьер то же радует, удобно, уютно
Правда, мы были днём, посетителей немного.
Вечерами, говорят, живая музыкмузыка👍
Всё, что заказали - было вкусно и очень порадовало.
Придём ещё, однозначно 😉
Очень душевное место. Особый лоск – это то, что собственник сам работает в зале. Закуски отличные, вкусно и оригинально. В следующий раз решили попробовать что то более основательное.
Настойки собственного производства очень впечатлили. Вызвали междусобойную дискуссию, которую смог разрешить только хозяин ))
Оригинальные рецепты, это вам не штапованный подход к меню и напиткам.
Рекомендую!
Бывший капчо бар, лучшие копчёные вкусности! Сытно, уютно, интересно и необычно. Как по вкусу блюд, так и интерьер радует) чувствуется, что ребята от души трудятся
Приятное место чтобы провести время с друзьями. Вкусная кухня, ненавязчивая музыка, цены вполне приемлемые. Особый колорит - официанты. Внимательные и с чувством юмора. Отдельный респект Ксении!
Заведение "Капчо" уже давно в числе моих любимых заведений Екатеринбурга. Есть в этом заведении некая особенная атмосфера, которая выгодно выделяет его на фоне других. Официанты всегда встречают, как старых друзей, расскажут и посоветуют - очень приятно и ненавязчиво. Нравится небольшое, но очень проработанное меню. Рёбра - это топ (честно, вкуснее нигде не пробовал)! Бургер с рваным мясом также замечательный! Негромкая, качественно подобранная, музыка позволяющая, не повышая голос, вести приятную беседу. Есть возможность заказать кальян (электронки также разрешают попарить). Фирменный лагер ооочень хорош и при этом приемлем по цене. Приятный контингент посетителей, никогда не видел чрезмерно пьяных или слишком громких, что также очень радует! Когда приезжают коллеги из других городов веду их в Капчо, все остаются под впечатлением от фирменной копчёной вишневой настойки на бурбоне - равнодушным никого не оставит точно! Итог: ребята молодцы. Всё вкусно, душевно, атмосферно и весьма гуманно по ценам. Однозначно рекомендую к посещению. Оценка 5☆
Еда очень вкусная. Заказывал бургер с рваным мясом. Зашло... По пиву выбора маловато, но качество хорошее. На закуску очень щедро накладывают деревенскую картошку и рваное мясо. По атмосфере, запах дыма и копчёного мяса создаёт атмосферу. По интерьеру ничего не впечатлило.
Впервые пришли сюда с мужем практически за час до открытия, не сверились с графиком работы, просто зашли внутрь, потому что было открыто. Внутри нас приветливо встретила девушка, предложила присесть на любое место и выбрать что-то из меню. Уже потом мы узнали, что пришли очень рано, поэтому мы были очень благодарны, что нас не выгнали, а оказали такой тёплый приём. Больше всего мне понравились свиные рёбрышки с острым соусом, мясо очень нежное, вкусное, копченое, легко отделялось от кости, также меня не оставил равнодушной чай с подкопченой вишней, необычный и приятный вкус. Мы остались сыты вкусной едой и довольны обслуживанием.
Выбирала заведение по рейтингу и расположению и очень рада, что зашла сюда! Отличная еда и обслуживание. Ещё и на живую музыку попала – мои овации исполнителю Ивану Черепанову. Буду в городе, обязательно зайду снова ❤
Обалденное место. Очень вкусная еда. Стейк мясника, большой сэт bbq. Обслуживание прекрасное. Так душевно мы провели там аж два дня подряд. Всем очень рекомендую, от души. Официанты: Макс, Аня, Мишель. Ребята отличные.
На сайте меню одно, а в баре другое (актуализируйте информацию, не вводите людей в заблуждение). После так называемого "ребрендинга" исчезли интересные позиции, такие как бургеры и закуски. Пришли компанией в выходной день, загруженность была у них маленькая, но при этом к текиле закончился лайм, чурроса нет, алкоголя части тоже нет. Время ожидания оставляло желать лучшего. Видно, что ребята из обслуживающего персонала стараются, но само заведение оставляет желать лучшего. Зайти сюда и попить разливного пива с сырными палочками самое то, но как ресторан заведение себя совсем не оправдывает.
Очень атмосферное уютное место, вкусная еда, приятная музыка, вежливый персонал. Очень понравилось оформление бара. По еде - хотелось есть и не останавливаться 😄
Зашли перекусить, взяли бургеры. Очень сочные и вкусные, сделаны по-домашнему. Высота бургеров позволяет нормально делать укус и не просыпать всю начинку (это правда редкость). Официант очень ответственно подошёл к рекомендациям по пиву, спасибо!
Красивая обстановка, только не понравилась закрытая комната, музыки нет, телек не работает. Пересели в основной зал, обслуживал нас повар, он же официант, видать трудности с персоналом. Но обслуживал быстро, все вовремя. В целом довольны, но мексиканской кухни как кесадилии не было.
Музыка рок 🤘 мне нравится.
Атмосфера приятная, были в будни после 20, мало народу. В выходные тут наверно тесновато.
Прохладно😅
Были в первые, официантка посоветовала взять Большой сет, мы не пожалели. Сразу смогли попробовать всякое мясо. Блюдо на двоих. Молодой человек потом до заказал бургер. А я попробовала чизкей. Не стандартный, но вкусный.
Все вкусно 🤤
Очень рада, что пришли именно сюда.
Люблю пробовать ребра в разных заведениях города, Сегодня попробовал в Капчо баре, очень понравилось! Есть один признак получения удовольствия, который работает на уровне организма. Вы деление дофамина всегда и у всех сопровождается лёгкой задолженностью носа. Так вот сегодня я это почувствовал, во время наслаждения едой! Супер, рекомендую!
Кухня очень достойная, да и вообще место атмосферненькое: если хочется покурить кальян и при этом вкусно поесть, потягивая пивко в уютной обстановке, то «Капчо» - ваш выбор. Из минусов - места маловато, пара больших компаниий и уже будет тесно, все остальное только плюсы. За алюминиевые подносы отдельный респект 👍
Прекрасный атмосферный бар для вечерних посиделок с друзьями. Еда вкусная, напитки нужно подбирать каждому индивидуально (один и тот же коктейль зашёл одному человеку и совершенно не зашёл двум другим).
Из минусов - очень громкая музыка (часов с 9 вечера), которую приходится перекрикивать за большим столом, хотя за соседними маленькими столами людям вроде было нормально
Прекрасное заведение, если у вас есть желание поесть хорошей мексиканской кухни за адекватную стоимость, то крайне рекомендую заглянуть в это заведение
Не рекомендую ! Маленькое подвальное помещение, официанты пришли на работу , в чем захотели , минус управляющему ( при этом вежливые ).Дешевая сервировка и приборы , странный интерьер в мексиканском стиле ( у меня ассоциации с мультфильмом Инкатно ) . Зачем такой интерьер , если Вы про другое ? Ужасный салат с красной рыбой 🤦♀️( пересушенная горбуша и немного кое как нарезанных овощей ). Сет , ребрышки и брискет, ни о чем. ( ребята не заморчились даже на соусе ..) . В заведении подают только пиво , предложили сходить в магазин за вином, при этом рядом мащаниов приличных нет ( пробочный сбор 750 руб !! 😳). В заведении при этом неплохая музыка , работает диджей , это единственное за что одна звезда ! Резюмирую : странное заведение , рассчитанное на не понятную мне целевую аудиторию , срочно нужен адекватный управляющий. Прям плохо, ребята ...
Меню маленькое, при этом даже из этого меню половины нет. Уборка столов плохая, на столе от прошлых посетителей остались крошки, салфетки видимо не меняют. Но оформлено все очень красиво, еда в принципе тоже понравилась.
Была на бизнес-ланче или на комплексном обеде. Осень вкусно. Тепло. Очередей нет. Цены адекватные. Порции нормальные. Советую обратить внимание всем, кто рядом и кому актуально.
классное кафе, все вкусно и недолго
но
пиво принесли выдохшееся и чуррос на чуррос не похож, очень масляные
хоть они и жарятся в масле, так не должны быть пропитаны
Крутое заведение, с порога встречает аромат копченостей, собственно самого Смокера. Далее нас встретил сам владелец заведения, человек с большой душой Константин, вечер был крутым, большие порции нам разделили пополам. Ушли довольные и сытые. Рекомендую!
Довелось побывать в понедельник вечером, никого нет. Обстановка, антураж соответствует мексиканской тематике. Официант Евгений не предупредил, что похлёбка острая. В остальном уютно.
Вкусно, классно, колоритно. Мне все понравилось. Необычное место, однозначно к посещению!
Алекс
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Были в этом заведении в феврале 2023 года. Забронировали столик заранее на субботний вечер, но судя по количеству посетителей можно было и просто придти, ажиотажа с посетителями нет никакого. Бар оформлен с элементами мексиканского стиля, только этого стиля маловато, как и освещения в зале, свет очень приглушённый. Гардероба тоже нет, куртки предлагается вешать на единственную металлическую вешалку находящуюся у кабинета собственника, видимо самое безопасное место от кражи. Даже при небольшом количестве посетителей вешалка прямо таки была уверена одеждой, так, что найти в этой груде одежды своя было весьма не просто. Меню достаточно простое, выбор блюд небольшой опять таки с уклоном в мексиканскую кухню. Попробовали "красную рыбу слабой соли" - по факту слайсы форели, слегка приправленные чипсами, на вид форель была старая, но в целом оказалась съедобной, 3 из 5 баллов. "Джерки из говядины" по собственному рецепту оказались совершенно не съедобными, мясо воняло непонятно чем, его даже нюхать было неприятно, а уж про вкус вообще лучше не говорить, 0 из 5. "Арахис в мёде и перце Чили" вполне съедобен, хотя Чили и забыли видимо положить, 5 из 5, как закуска уже пиву. Чтобы оценить смокер в данном ресторане взяли фирменное блюдо - "Плато же амигос" - большое блюдо с разными видами мяса из смокера, овощей и закусок. Мясо очень хорошо, приготовлено отлично, мягкое и Сос акциями всё в порядке, можно порекомендовать всем, 5 из 5. "Чили кон Карне" классическое мексиканское блюдо, которое подают обычно с фасолью, но в местной интерпретации подавался просто обжаренный мясной фарш со специями. Блюда очень острое, для мексиканцев может и привычное, но съесть до конца его не смогли из-за излишней остроты, не помогло даже пиво, 3 из 5. Что касается пива, то на выбор есть 4 сорта, так что каждый может подобрать себе, то что ему нравится, качество пиво чуть выше среднего 4 из 5 баллов.
Развлекательная программа состояла из приглашенной местной звёзды, которая вживую сыграла 5 или 6 композиций на пианино с собственным исполнением своих и каверов на чужие песни. За живое исполнение 5, а вот за репертуар 2 балла, так как в субботу вечером, когда люди пришли отдохнуть и развлечься исполнялись сплошь заунывные песни, с тяжёлыми текстами в стиле "всё пропало".
Все столики обслуживал всего один официант (видимо из-за приходящего количества гостей, больше и не нужно), но полную посадку он не вытянет в одного. Даже при 3-4 занятых столиках официант начинает путаться в заказах и два раза приносил нам на стол блюда, которые мы не заказывали ))) Расторопности с наливает напитков, тоже нет, так как один он не вывозит.
За компанию на 4 человек за вечер получился чек в 10 000 рублей со спиртным, так что цены вполне демократичные.
Если вы не взыскательный клиент и хотите посидеть вечерок в новом заведении, то вполне вам подойдёт этот бар
Пришли с коллегами посмотреть финал ЧМ по футболу, бронировали заранее.
Заказ сформировали, не могли принести пиво, виски с колой и закуски в течение получаса.
А когда принесли - швырнули на край стола и убежали.
Всë бы ничего, но телевизоры подвисали каждые 2-3 минуты, невозможно было смотреть, пришлось уйти в другое место.
Вроде оформление интересное, еда в меню разнообразная, но такое стечение обстоятельств оставило неприятное впечатление у всей нашей компании.
Если б можно было поставить 10 звёзд, я б поставила.
Во первых, цены-бомба! За такие стейки такие деньги - это считай даром. Прожарка идеально как попросила, сочный, вкусный, мясо шикарное просто. Пиво - пушка. Диджей - красавчик, от его миксов кайфовали всей компанией. Обслуживание идеальное, хоть и долго ждали, но при полной посадке это оправдано. Танцы персонала-отдельный кайф. Короче, по всем пунктам,заведение максимально крутое и точно рекомендасьон
В этом заведении не платят людям за работу !!! Рекомендую не посещать заведение , тем самым показать что вам не все равно на работников общепита в целом !!!
Капчо хороший бар чтобы удивить себя/друзей/свою половинку хорошо приготовленным мясом, особенно если вы устали от роллов/пицц/бургеров и прочих штук, домашняя атмосфера, официанты и бармены просто душки обслужат как старых друзей, так что советую!
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Очень вкусное мясо, душевная кухня. Излюбленное место встречи с друзьями. Капченые настойки - изумительные. Владелец часто бывает в зале, прекрасный человек.
В качестве гостя там не был, был в качестве выступающего. Всё прошло супер, публика бомбезная. Персонал выступать не мешал, за единственным минусом шум от бармена, но тут специфика его работы. Пару раз делали заказ блюд, без замечаний всё ок.