26 февраля,я посетила cтудию El Kosmo,в Ворошиловском районе. Была на процедуре:фейcлифтинг маccaж у
космeтолога-эcтeтиcта Фёдоровой Анны Bикeнтьeвны. В студии играла приятная и расслабляющая музыка.Анна провела процедуру приятно и комфортно, порекомендовала средства для домашнего ухода за лицом и шеей и угостила меня зелёным чаем с вкусняшкой. Благодарю за прекрасную возможность отдохнуть и расслабиться с пользой для души и тела. Всех благ! 🪷
Хожу регулярно к мастеру массажа по телу Оксане, профессионал своего дела, очень круто делает масааж, прорабатывает все мышцы, если болит шея , спина, только к ней. У меня после первого раза перестала болеть шея.
Была очень много раз на массаже лица у мастера Анна, очень эффективная процедура, особенно когда ее делает человек очень профессионально. Лицо перестало так отекать, как раньше. Но если хотите, чтобы эффекта было больше, то параллельно посещать косметолога обязательно.
Посетила салон , целый час была в раю . В этом салоне продуманно все до мелочей , успокаивающая музыка, удобное мягкое кресло , а самое главное высокий профиссионализм косметолога Анны. У Анны золотые ручки, проработала все мышцы и дала полезный совет по уходу за кожей лица. Уважаемые дамы , если хотите расслабиться и получить качественный массаж лица и получить уходовые процедуры обязательно посетите студию IL Космо .