Поиск
Маршруты
Карты • Уфа • Магазины электроники

Эльдорадо

Рейтинг 4,1
144 оценки
Больше не работает
8 (800) 250-25-25
Показать телефон
Уфа, ул. Менделеева, 137 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
60
Филиалы
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Менделеева, 137этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-25-25
Показать телефон
www.eldorado.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Менделеева
243 м
4
Улица МенделееваТРК ИремельБакалинская улицаТК КараидельТрикотажная фабрика
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Встраиваемая техника
Доставка
Самовывоз
Подарочный сертификат
Виды электроники:аудиотехника, домашние кинотеатры, телевизоры, видеотехника, смартфон
Виды бытовой техники:газовые плиты, электроплиты, холодильники, пылесосы, стиральные машины, обогреватели, посудомоечные машины
Марка компьютера:Digma, Acer, Lenovo, DELL, Compaq, Apple, HP, iRu, ASUS, MSI, Samsung, Huawei, Prestigio
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эльдорадо
Рейтинг 4,3
М.Видео
Рейтинг 4,6
Эльдорадо
Рейтинг 4,4
Ситилинк
Рейтинг 4,5
М.Видео
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
144 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Яна Варламова
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
2 звезды только из-за заместителя директора Мустафина Алмаза, единственный человек который помог разобраться в ситуации, компетентный и опытный, все сделал быстро,спасибо! Покупали ноутбук. Продавец с которым мы взаимодействовали, не внимателен, продал витринный образец с дефектами, торопил нас, и упаковал его без нашего присутствия. Неделю мучались из-за праздников, так же при нас ссорился с охранником, но это уже не его вина. Плохо Еще и магазин в итоге обманул на 5 тысяч, а мне банку платить за воздух) Просто все настолько испортил некомпетентный продавец, даже жалко так назвать его! Кадыров Айдар, давно уволить таких работничков пора.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
24 июня 2021
Говорит значит колонка стоила 16500 рублей, если берёшь в рассрочку, ну и плюс проценты от банка. В итоге чек вышел на 20 тысяч. Навязали мне 5 разных страховок. И молчат. А в итоге вышло 18500 за колонку (в эту сумму входят проценты банка). Ну так бывает во всех магазинах. В этом блин и смысл слова «рассрочка» в таких магазинах. А с самого начала про какие 16500 вели разговор. Говорит «повезло, что колонка стоит 16500 рублей и вот с процентами такая сумма вышла». Поэтому мне 4 страховки на 2 тыщи и накрутили сверху. Без этого говорит никак. Что за бред. В других магазинах берёшь в рассрочку и платишь ровно ту сумму, которая указана на витрине. А тут впервые такую наглость вижу. Навязали страховки тихонько ещё сверху. И вводят в заблуждение ненужными цифрами. Всегда при оформлении продавцы всегда пытаются объяснить что где и как. А тут с самого начала какую-то ерунду нести начали. В итоге взять в рассрочку ровно за ту сумму за которую стояло на витрине не получилось. Побегу отменять все страховки. В общем, дебилизм какой-то . Никогда в Эльдорадо ничего покупать не буду.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2020
Купили холодильник "Индезит"в марте 2020 года,спустя 4 месяца он уже сломался,перестал охлаждать,муж поехал в магазин.Сказали -это уже ваши проблемы,звоните на горячую линию Индезит,вызывайте мастера.Позвонили,заявку дали,сказали ждать 3 дня.Прошло 3 дня и т.д.Никто не приходит.Позвонили в Роспотребнадзор,говорят -езжайте в эльдорадо,они должны отвечать за свой товар,пишите претензионное письмо.Поехали,написали.Сказали-после завтра заберут холодильник на ремонт и вечером того же дня привезут холодильник для временного пользования(в таких случаях они обязаны его предоставить).После того как забрали,звоню туда,говорю-холодильник забрали,во сколько привезут времен.холодильник.Сотрудник отвечает-к сожалению сейчас у нас нет холодильников(а у нас был полный морозильник мяса и много ягод замороженных,на улице плюс 30 град.Поехали разбираться,говорят-мы не правильную информацию дали вам,холодильники мы сейчас не предоставляем.То,что продукты портятся,это ваши проблемы.Короче,сотрудники друг на друга перекидывают вопрос,не решают проблему,мало информированы.Не рекомендую там покупать технику,остались очень отрицательные впечатления.4го августа начала писать отзыв здесь,сегодня 21 сентября,прошло 50 дней, как забрали холодильник.Никто не звонит,поехали сами узнавать,нам говорят,что холодильник у вас в рабочем состоянии,ремонт не требуется и отказываются возвращать деньги.Так как нам не предоставили подменный фонд,должны были выплатить компенсацию 1 процент от стоимости холодильника на каждый день(это примерно 8-9тысяч) и в этом тоже отказали,предлагают нам вернуть наш холодильник.Будем обращаться в суд и в Роспотребнадзор.
1
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных