Очень большой с хорошим ассортиментом магазин в г Балашов приемлемыми ценами продавцы грамотные все подскажут и покажут расположение очень хорошее удобно
Просто наплевательское отношение к клиентам! Зашел в магазин, два продавца и кассир откровенно скучают. Ни одного покупателя. Поздоровался. В ответ тишина. Вам сложно "Здрасьте" промямлить? Ну да ладно. Спрашиваю есть ли такая вещь. Отвечают настолько неохотно как будто я к ним домой пришел в 6 утра. В итоге не смогли сказать есть ли у них продаже нужный товар. Просто не захотели. Очень странные товарищи...
Очень приемлемые цены и большой ассортимент товаров!
1
1
Мария Климова
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Грубоватые, высокомерные неприветливые продавцы и консультанты. На приветствие не отвечают, спрашиваешь о наличии товара, ведут себя как будто тебе одолжение делают да ещё и хамить начинают. Пренебрежительное отношение к покупательницам женского пола - если женщина пришла за электротоварами и спрашивает о наличии того или иного, то серьёзно к ней относиться не надо, она для них априори тупая, ничего в электрике не смыслит, а значит можно самоутверждаться за её счет.
Отличный магазинчик! Хорошие продавцы, всегда профессионально помогут выбрать товар, при необходимости сделают замену, помогут погрузить громоздкие предметы. Большой ассортимент товаров. Удобное расположение и время работы.
Продавцы не склонны к общению. Сидят играются в телефонах на просьбу подсказать ! Ответ(я увас ничего не ломал понятия не имею) отвратительное отношение!
1. Отношение продавцов невежливое, неуважительное, грубое, врать в глаза не стесняются, могут начать вслух обсуждать покупателя. Вместе с покупкой получаешь испорченное настроение и так несколько раз подряд. Так продолжается до тех пор пока не сменишь магазин.
2. А положительные отзывы ниже написаны скорее всего самими работниками магазина.
3. Рассказывал знакомым как ведут себя продавцы, узнал, что они давно магазин этот сменили лишь бы нервы себе не портить. Ходят туда только в крайнем случае.