Замечательный санаторий, медицинский персонал шикарный, девочки все, без исключения, доброжелательны, профессионализм на высшем уровне! В номере убираются во время, полотешки и бельё чистейшие, просто восхищение. Да, в столовой небольшая очередь, есть недовольные, люди вы че? 3 минуты постоять сложно??? Странный у нас народ, конечно... Всегда найдутся ***, которым всё не так. Всему обслуживающему персоналу большая благодарность, Спасибо за Ваш труд 🌹🌹🌹
Прекрасный санаторий, высококвалифицированный персонал. Номер у нас был не большой, но все необходимое имеется. Окно выходило во двор, достаточно тихо. Сунузел совмещен, душевая кабинка и даже тазик был для мелкой стирки.
Еда разнообразная, вкусная. Свой бювет.
Расположение отличное, рядом Кисловодский национальный парк, Нарзанная галерея. Много разных магазинчиков. Не далеко городской рынок. Все в пешей доступности.