Хороший гостевой домой,цена -качество,все необходимое в номере есть,те кто не годится за шиком,а за отдыхом -самый оптимальный вариант, до моря 15-20 минут,для нас это был +,чтобы не облениться,и не набрать лишние кг😊,тихое уютное место,все в доступности,магазины,шашлык,фрукты, место нам понравилось. Убрала одну звезду,из-за кроватей,с мужем спали на двух соединённых полутороспальных и жёсткий матрас,это единственный момент который мне не понравился, поменять кровати бы на хорошую 2хспалку и все ,я бы осталась там жить😅 в целом место рекомендую.
Очень срочно нужен был номер, администратор принял нас сразу , оперативно! В номере было все необходимое, кондиционер, чайник, душ , туалет. Кухня доступная, все необходимое присутствовало. Хозяева, администраторы Екатерина, Наталья спасибо вам за отдых с 17.08 по 31.08.2024 . Мы были очень довольным отдыхом, действительно есть с чем сравнить, но вы огонь! Еще к вам приедем!♥️♥️♥️ третий этаж , номер 14 вроде ))) Наталья, Степан и маленькая доча ))
Отличная гостиница, прекрасные хозяева 👍 Все удобства в номере, есть холодильник, телевизор и кондиционер в номере. На территории кухня, детская площадка, мангал. Море в 15 минутах спокойным шагом. Всё очень понравилось, спасибо за гостеприимство 🤝 Приедем к вам ещё!