Люблю небольшие магазины одежды, где все вещи аккуратно и логично размещены, что позволяет достаточно быстро просмотреть весь ассортимент товара. Одежда качественная и интересная, ценовая категория средняя. Приобрела твидовый пиджак на подарок, он просто великолепен, я в него воюбилась, и теперь и себе зочу такой) а также в магазине представлены интересные модели верхней одежды, присмотрела себе куртку «пилот» на весну, она просто 🔥. Также отдельная благодарность вежливому и приятному персоналу!
Я рада, что рядом с домом есть магазин стильной и необычной одежды. Можно подобрать образ как вечерний так и более повседневный. Имеются красивые аксессуары, которыми можно дополнить образ. Мне также нравится соотношение цены и качества. Есть бонусная система скидок.
Очень приятный и уютный магазин, образы подобраны по цвету и стилю, быстрее и удобнее выбирать, есть и повседневные и нарядные варианты, удобно парковаться. Спасибо, обязательно приду ещё!