В этом здании работаю, есть недорогая столовая для сотрудников арендующих помещения и для сотрудников Элит групп. Удобно добираться жителям близ лежащих районов. В здании очень строгая охрана. Офисы комфортные. В коридорах холодно сильно, тк на первых этажах морозильники.
Есть парковка рядом и подземная. Паркинг платный а на улице по-моему нужно с руководителем договориться для парковки.
Взяли сегодня окорок меркадор ООО ПК Элитгрупп инвест мясо категории А, из 981гр. 560 гр. обрезки свинной жирной плёнки на помойку( собака есть нестала). Хорошо упокавали. Упоковщикам 5 звёзд. Дело не в стоимости ,а в отношении к людям , компании Элитгрупп. А отношение как к помойке. И товар у них соответствующий. Увидите в магазинах мясо под бреном меркадор, не покупайте, испортите себе настроение
Я не думала, что сейчас возможно такое качество товара! Ужас, купила в Дикси лопатку бескостную, так красиво смотрелась в запаянном полиэтилене, а внутри обрезки мелкие мяса на 320 г, остальное мелкие кусочки мяса с прожилками. И это в килограмме.
Ворюги талантливые, так все красиво уложили. Желаю авторам такого же сервиса на личном фронте!
Позорище...
Хорошее офисное здание, охрана. Бахилы на входе, внутри все хорошо, хорошие офисы, столовая. Мясокомбинат на территории, там ещё жестче охрана. Парковка около здания.
Название.. Элита Групп,, вообще не соответствует действительности. Уровень минус 5 звезд. Выгрузился и у пандуса часа три ждёшь документы. Уровень! СТОЯНКИ НЕТ! ночевать негде. Выезд платный.
Большая площадь, территория всегда, для коммерческого транспорта, доступна. Без толкотни. Расположены удачно. Охрана бдит, всегда порядок. Офис что надо. Удобно, актуально, однозначно плюс.
Отец купил мясо данной продукции
Заявлено: окорок бескостный, по факту одно сало затолкали в упаковку
И прикрыли черным прямоугольником
Из 910гр(см на упаковке) мяса всего лишь 325гр
Все остальное сейчас полетит в помойку. Продают сало в вакууме.
В группе этой компании есть Вершина и ФСК разные там люди работают, есть порядочные, но руководителей это не касается они малообразованные и компенсируют это своей заносчивостью над другими людьми, дай бог им здоровья и сил дальше водить за нос соответствующих им людей.
Купил мясо под названием "Лопатка бескостная" с сети магазинов "Верный". Никогда не покупал мясо этого производителя, к сожалению, в магазине в тот момент другого не было.
Продукт был действительно без костей, но и без мяса. Огромный кусок жира процентов 70 от общего веса. Это был даже не кусок жира, а какие-то отходы. Постараюсь разослать этот отзыв по всем доступным мне ресурсам, чтобы уберечь покупателей от обмана.
Купила окорок бескостный свинной этой фирмы, ранее не брала, дома при готовке обнаружила что он и без мяса практически.Очень обидно было, одно сало.Деваться некуда было, пришлось готовить из того что есть, но очень хотелось вернуть обратно это безобразие! Не советую покупать мясо этой фирмы.
Приобрел якобы шейку свинную категории "А".
На деле какой-то отброс и куча жира а его у шейки минимальное количество.
Больше похоже на обрезь.
Кака запекать такое д... не известно. А я потратил последние средства, чтобы сделать себе старый новый год.
Парковка для посетителей находится как можно дальше от входа. Перед входом стоят авто избранных и за этим смотрит охрана. Охрана готова с фонариком залезть в самые потоенные места не только тела, но и авто. При входе в здание только паспорт. Другой документ не катируется, дурдом. Бахилы это песня... Зачем нужны уборщицы не понятно. Дорого, богато и бессмысленно. К чему весь этот пафос не понятно. Такое впечатление что за все берут день причём не малые. Проще надо быть и люди потянутся
3 звезды так то за платный вьезд. Как по мне, так это не мне надо платить, я просто водила. Тут есть над чем поразмыслить. 100 р. Фигня. Но... Это становится уже в многих конторах
Хорошее качество мяса, разнообразие продукции, налаженное производство и своевременная доставка. Есть, куда стремиться. 9/10. Потенциал у этой компании большой.
Лучшее место на Свете
Хороший подъезд и парковка
Приветливый персонал
Очень стильно и чувствуется вкус
Очень удобный пандус для погрузки
Процедура погрузки 20 тонн продукции и выписка документов заняли примерно полчаса
Ходила на собеседование в эту компанию, сотрудники приветливые и вежливые, охрана серьезная😊😊😊, везде чисто и приятно, я бы с удовольствием бы работала в этой фирме но к сожалению по семейным обстоятельствам у меня не получилось. Я желаю Элитгрупп процветания, вы мне очень понравились 👍👍👍👍👍
Вчера впервые посетил этот склад, по адресу как ни странно, но очень долго искал, нашёл, поставили на ворота, не сразу конечно, но выгрузили, приняли, доки отдали.
Так себе свиду все чётко как попал оплати въезд ну так себе притом что ты им привёз груз а ещё там работает армянчик непомню как его зовут занимается он курочкой так вот он нае бер ещё тот будет звонить умолять просить догнать повремени не ведитесь пацаны он хрен вам что накинет короче кидок а вы просто нарветесь на штраф за режим труда и отдыха
Обратить внимание на питание для рабочего персонала.Солидная компания, могли бы улучшить питание.
Вторые блюда-без подливы, хлеб,компот-платный. Частичное отсутствие кипятка для горячих напитков
Очень странная охрана, ничего не знает, ничего не ведает.
Но проверяют багажник, осматривают днище автомобиля на предмет чего не понятно)..
Самое главное, что делают фото водительского удостоверения на въезде и выезде, что не законно ибо я не подписывал разрешение на использование персональных данных.
Охрана элитное подразделение, так написано на форме, очень смешно)
Обслуживание на хорошем уровне, приезжаешь ко времени и можешь часами ждать пока сформируют заказ и загрузят , есть пара плюсов можно отдохнуть или поспать