Эллочка оличный Мастер с золотыми руками!
Прекрасные бровки и четкая межресничка в роли модели ,под чутким руководством мастера Эллы.Спасибо ,все прошло отлично.
Студия прекрасная ,светлая ,стильная. Чисто, стерильно, приятная музыка.
Выполняет работу до любого каприза.
Процедуры приятные , можно поговорить ,а можно и поспать.
От души благодарю и пусть поток важей красоты будет бесконечен....
Господи Эллочка 💋💋💋💋💋💋на самом деле спасибо тебе большое огромное , я так рада и благодарна тебе за все ❤️ за твоё внимание, за твои знания, за твою поддержку 🙏🙏 ты в меня вложила много знаний и дала мне на много большее на самом деле чем просто обучение 🙏❤️Ты действительно мастер своего дела 🌹 Я так рада и благодарна богу что именно к тебе попала на обучение 🙏🙏🙏 на самом деле спасибо тебе огромное за такой вклад в нас❤️Ещё раз спасибо тебе огромное Эллочка за все ❤️
Меня сейчас так переполняет радость на душе вообще😄😄😄😊😊😊❤❤❤❤❤🙏🙏Ой Господи как я правда благодарна тебе🙏❤❤
Лучшая ст удия, и лучший мастер. Очень добрая, отзывчивая, заботливая. Учтет все ваши предпочтения. Приятная беседа идет в подарок🙏🏻 я очень благодарна судьбе что нашла эту студию и замечательную Эллу❤️ спасибо огромное за то что вы и ваша студия есть.
Прошла обучение в школе-студии перманентного макияжа Ella Pavlenko и я могу с уверенностью сказать, что это лучшее обучение в моей жизни)Элла Спасибо тебе огромное за знания которыми ты с нами делишься, за поддержу и мотивацию. Ты замечательный человек, красивая девушка и настоящий профессионал своего дела. Ты вселила в меня уверенность что все получится и к окончанию обучения у меня столько эмоций и любви к новому делу, что хочется творить) спасибо за комфортную дружескую обстановку на обучении, за доходчивое объяснение материала и качественную практику, после которой страха просто нет) Еще раз Спасибо Большое. Я очень рада что выбрала именно твою школу-студию. Однозначно рекомендую тебя как мастера и наставника🫶
Сделала перманентный макияж бровей , результат превзошел все ожидания !❤️ Спасибо большое Элле ! Она мастер своего дела , работала качественно , учитывала все желания и трудности моей кожи ☺️ Если сравнивать со всеми работами , которые я видела у своих подруг , то мне очень повезло что я обратилась именно в эту студию ! Однозначно буду советовать близким и знакомым 💯💞
Ну вот и все 🤗🙈😔♥
Жаль только быстро все закончилось 😔
Хочу сказать боль шое спасибо моему СУПЕР мастеру и просто прекрасному человеку- Ella Pavlenko ♥Спасибо за море информации🥰, кучу позитивных моментов🙈😁 , за все тонкости в перманентном макияже ♥и просто за теплую атмосферу !!! 🥰Ты определённо мастер своего дела! Желаю тебе дальше развиваться в своем деле ,побольше позитивных моментов и много много клиентов 🤗😘
Хочу выразить огромную благодарность Элле за её профессионализм, ответственность и желание делиться своим опытом.
Вчера закончили обучение. Все прошло идеально-отработка на моделях, ответы на все вопросы, которые интересуют и в момент работы и вне.
Элла прекрасный мастер, который не боится трудностей в работе и этому же учит нас.
Еще раз огромное спасибо!
Хочу выразить слова благодарности Элле и девочкам.Делала брови и губы у учениц. Всё прошло на отлично, Элла мастер своего дела, девочкам всё подсказывала и не оставляла без внимания. После процедуры дала рекомендации по уходу. Рекомендую как мастера, так и учениц.
В данном салоне сделала все, что только можно. Прекрасный мастер высокой квалификации. Всегда очень качественная и красивая работа. Смело приходите сюда и будете неотразимы!
Проходила обучение у Эллы, это действительно мастер своего дела , а так же идеал ьный учитель , который полностью отдает себя учебному процессу! Очень советую как мастера, так и преподавателя !
Замечательный профессионал своего дела , все очень аккуратно , эстетично и красиво , признате льна вам за вашу работу ) буду рекомендовать вас , как самую лучшую студию по перманентному макияжу 🌷🪽👌
Я хочу выразить огромную благодарность и признат ельность Элле! Она - Мастер с большой буквы! Приходила к ней на бровки и губки. Работой осталась очень довольна, всё выполнено качественно и теперь моё лицо вызывает у меня восторг) И самое ,пожалуй, главное, что хочется выделить - Элла, мастер, который умеет слушать и слышать пожелания своего клиента. За это отдельная благодарность! В Целом могу смело порекомендовать эту студию своим подругам, да и сама еще обязательно приду. Элле хочу пожелать роста и процветания!!!
Вот и закончился мой индивидуальный курс по Перманентному Макияжу и я хочу сказать огромное,сердечное спасибо за очень интересное ,творческое и незабываемое время,за полученные знания и удивительную атмосферу! высокий профессионализм,полное доверие и душевность.Вы дали мне знания и уверенность в себе и своих силах .Я хочу сказать ,что Ты замечательный преподаватель,ты вдохнавляешь,помогаешь забыть все страхи ,ты раскрыла во мне творческий потенциал и новые возможности ,Ты просто замечательная ,добрая ,нежная ,ты чудо наставник ,мастер своего дела ,учитель с которого хочется брать пример .Спасибо тебе за все !!!! Благодарю тебя за твое терпение ,внимательность ,за переданные знания ,с тобою было мне комфортно все мое обучение с тобою,ты просто умничка Элла Павленко !!!! Я не капли не пожалела, что выбрала именно этого мастера и студию !!!
Очень хотела сделать лицо выразительнее, светлые брови и ресницы почти не видно. Пришла к Элле Александровне как модель на перманентный макияж бровей, межресничку и стрелочки, осталась очень довольна: мастер очень внимательно следил за учеником, проверял, чтобы работа была качественной, цвет идеально подошёл к моему цветотипу. Спасибо 💐 Приду ещё на губы)
В салоне приятная атмосфера, Элла очень дружелюбный и вежливый человек, мастер своего дела.
Давно мечтала подчеркнуть свои брови, которые давно потеряли форму. Вчера я побывала в студии ПМ Эллы как модель. Я в восторге, процедура прошла максимально комфортно, безболезненно и быстро. Я впервые была процедуре перманентного макияжа и всегда думала, что эта процедура очень болезненная. Я ошибалась. Элла все время говорила какие ощущения будут сейчас и контролировала весь процесс. После процедуры брови не болели, а к вечеру я вовсе забыла о том что делала что то с ними. Спасибо Элла Вам за высокий профессионализм! Обязательно вернусь к Вам за другими процедурами ПМ!
Неделю назад мне посчастливилось стать моделью на бровки. Ранее я уже делала бровки у Эллы и пришла на коррекцию. Бровки мне дела ученица Ольга. Вся работа была под пристальным присмотром Эллы. Подход был индивидуальным, подобрали к моему типу лица бровки, и вау ля я красотка! Эллочка хочу сказать тебе огромное спасибо за твой труд, ты позволяешь выглядеть по королевски. Ты моя фея красоты! Теперь только к тебе за красотой! ❤❤❤
Хочу в ыразить благодарность девочкам. Делала брови и губки у учениц. Всё прошло на отлично, Элла мастер своего дела, девочкам всё подсказывала и не оставляла без внимания. После процедуры рассказали как ухаживать за Перментом. Рекомендую как мастера, так и учениц.
Моей давней мечтой было сделать перманентный макияж. Хотела вставать утром и уже видеть красивые бровки на своем лице. Но я очень боялась треш татуажа. Только это меня всегда останавливало и приводило в себя. Я очень боюсь всяких манипуляций со внешностью, не люблю эксперементировать, так как в целом себе нравлюсь. Но у моей знакомой красивые брови и я спросила каким карандашом она пользуется. Оказалось, что у нее просто сделан перманентный макияж. Я никогда в жизни не могла подумать, что татуаж может выглядеть так натурально. В общем рискнула и записалась к Элле. Рисовали эскиз по моему запросу,подобрали цвет. В общем я очень довольна. Жалею, что раньше не сделала. Сейчас моим бровям почти год, также делала губы и планирую записаться на стрелку с растушевкой. И это я, трусиха, которая всегда была против. Элла, спасибо тебе огромное за красоту, которую ты мне сделала.
Проходила обучение в студии, все мои ожидания оправдались) Элла внимательный и чуткий преподаватель, благодаря обучению я получила новую профессию. Спасибо!
Прошла у Эллы обучение по перманентному ма кияжу на 3 зоны, осталась оочень довольна. 🤩 теоретический материал на 5+, ни какой воды, практические занятия тоже на 5+. Много отработки на коврике 👍 Благодаря поддержке Эллы, небыло страха в работе с моделями. Хочу сказать огромное спасибо❤ Ты крутой преподаватель и очень хороший человек. 🤗🌸
До сих пор не могу в это поверить!
Теперь я мастер перманентного макияжа по 2 зонам: пудровое напыление бровей и губ в помадной и акварельной технике! 😻
Сбылась мечта и все благодаря Элле Павленко 🥰
С Эллой мы уже были знакомы ранее, мне удалось побывать с двух сторон, когда-то я также пришла моделью на перманент и влюбилась, окончательно поняв для себя, что это то, чем мне бы хотелось заниматься, ещё со школы я мечтала посвятить себя в будущем бьюти-индустрии, но не думала, что все так круто обернётся!
Не передать словами, какие испытываешь эмоции после проделанной работы, видеть радостные лица клиенток и подчёркивать природную красоту одно удовольствие!
Элла очень подробно все объясняет, рассказывает, как продвигать себя в соцсетях, в курсе присутствует много практики, тренировки на коврике и моделях и конечно же индивидуальный подход, она не выпустит вас с курса, пока не будет убеждена, что вы готовы и это огромный плюс! После окончания обучения у вас на руках уже есть готовое портфолио, фотосессия вас как мастера и сертификаты с печатями об успешном завершении курса!
Я очень рада, что освоила новую для себя профессию именно у Эллы, она супер крутой мастер, у которого хочется учиться вновь и вновь! И это далеко мое не последнее обучение у неё 🥰
Мне очень понравилось работа Эллы как мастер как специалист своего дела она очень вежливая внимательная каждой мелоче подходить шепетильна спасибо большое вам за такую работу брови и губы стали ещё ярче красивее всем буду рекомендовать вас однозначно ❤️❤️❤️❤️❤️
Дарья Рыбальченко
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Прошла курс обучения у Эллы, хочу выразить огромную благодарность, я получила даже больше чем планировала ❤️
Отличный преподаватель, приятный и душевный человек😊
Моя жена любит быть красивой всегда, поэтому она решила сделать перманентный макияж. По совету знакомой она обратилась к Элле. Я против таких процедур, но результат мне очень понравился. Жена тоже осталась довольна, так процедура была проведена профессионально. Всем мужч инам советую поддерживать своих женщин в своих желаниях быть красивыми.
Хороший мастер. Я читала, что окончательный вид будет не сразу, брови должны зажить , и честно сказать боялась, что придется пару недель после татуажа походить с черными фломастерными бровями и корками, но нет, получились аккуратные пудровые бровки, неяркие, нетолстые, очень натурально выглядят, спасибо мастеру!
Живу в районе лестеха, На макияж ездила всё время в центр по пробкам. Подруга порекомендовала обратиться к Элле, а та порекомендовала сделать перманентный макияж.
Теперь сижу дома вся красивая и трачу время более продуктивно.
Огромная благодарность за поистине ювелирную работу по созданию перманентного макияжа бровей,межресничного контура и губ. Прекрасные условия, приём и процедура с максималь ным комфортом!.
Делала брови, осталась довольна и салоном, и мастером. Мастер учла все пожелания. Процедура проводилась в маске и перчатках. Также мастер показала мне одноразовую запечатанную иглу и после открыла ее при мне. Рада, что выбрала именно это место.
Хорошее место, всё уютненько, удобненько. Элла молодец, сделала не как хочется, а как лучше. Спасибо за профессионализм. Что-нибудь придумаю, ещё приду