Имели неудовольствие ужинать в этом заведении. Жизнь не зря учит - если сомневаешься, то бери классику… взяли пад тай с креветками. Попробовав поняли, что есть это невозможно… все со вкусом гари. Попросили переделать - сотрудник заявила, что это такой соус и мы ничего не понимаем (а мы понимаем….), к счастью не отказались переделать и было ощущение, что вечер ещё может быть не испорчен, но увы. Вкуса гари стало меньше и не первый план вышел вкус кислых овощей… не рекомендую здесь питаться
Еда просто отвратительная, заказала том ям и вок с морепродуктами. Сказать что мой шок в шоке, это ничего не сказать. Состав не соответствует, том ям отдает кислятиной , наполнение максимально скудное, две креветки, три вешенки, и пара кальмаров, так же одна помидорка черри разрезанная паполам. Мидий не было вообще,как и кунжута. Рис так же имеет странный привкус. Но если суп еще возможно похлебать, то вок это просто нечто. Залитая маслом безвкусная лапша, которую даже есть невозможно, с наполнением такая же ситуация, мидий нету, две креветки и один кальмар. Есть это конечно невозможно, попробовала и сразу выкинула. Если хотите кому то насолить, посоветуйте это место, человек уйдет с незабываемыми впечатлениями))))
Заказала суп том ям, зрение не очень хорошее и не заметила что на картинке грибы, попросила переделать суп, потому что дикая аллергия на грибы, девушка на кассе сказала, что она может просто из моей Тарелки убрать грибы, но суть не поменяется и я могу умереть, спасибо за решение проблемы и за то что предупреждаете, что находится в блюде)))))))