Мы останавливались в уютном номере, расположенном прямо в центре города. В целом, номер был чистым и аккуратным, однако мы столкнулись с неприятной ситуацией — увидели несколько тараканов.
положительных моментов стоит отметить удобное расположение, чистоту, наличие фена, трех полотенец на человека, чистой посуды, холодильника, гладильной доски и утюга.
Были в отеле с 7 по 9 августа 2024 года. Расположение супер!!!!!! Наполнение номера супер! Наборов гель шампунь на 1 день, хотя мы были 2 суток. В номере жарко, окно открываешь шумно! Вентилятор не спасает! Кровать удобная. Как писали прежде тараканы в ванной комнате. И номер на первом этаже , будете любоваться видом, а прохожие будут любоваться на вас!)))))) Рядом магазин дикси, невский в шаговой доступности.
Отличный вариант жилья. В шаговой доступности все исторические объекты. Даже Петропавловская крепость. В квартире есть всё необходимое для комфортного жилья. Очень классный дизайн. Вид на Фонтанку впечатляет.
Спасибо большое создателям и всем, кто работает в данном месте! Бесконтактное заселение даёт ощущение, что приходишь домой. Общение с администратором через ватсап- очень удобная штука. На протяжении проживания было ощущение, что мы одни во всем гостевом доме, только по уборке других комнат понимали, что кто-то проживает кроме нас. Внутри студии всё очень стильно, уютно и чисто. Есть необходимые для проживания вещи, т.е если вы вдруг решите что-то приготовить, то вся необходимая посуда есть, плюс бокалы и даже штопор. Безумно удобная большая кровать с в меру мягкими подушками и добротным одеялом . Гостевой дом идёт навстречу - разрешили заселиться раньше , плюс обсуждали какие-то ещё мелкие вопросы и просьбы сразу , с положительным решением в мою сторону. Расположение - лучше некуда, очень удобно по инфраструктуре, плюс в пешей доступности все главные достопримечательности и новогодние ярмарки. Спасибо за отличный уикенд! Надеюсь мы не последний раз в Эмигрантах <3
Ставлю залуженные пять звёзд❤️
Очень приятное место и милейший персонал!
Чисто, удобно расположено, теплые батареи спасли в дождливый октябрьский ад. Нам разрешили похранить чемоданчик до отъезда после чекаута. Однозначно рекомендую.
Из минусов только сильно скрипучие двери всех шкафчиков) И было бы здорово положить перед дверью коврик для обуви - очень жаль пачкать пол!
Прекрасные апартаменты, в старинном здании на первом этаже. Подъезд очень чистый, ухоженный, с консьержем. Заселение бесконтактное, администратор всегда на связи, необходимую информацию получали на телефон. Апартаменты на первом этаже, прекрасный ремонт, картины, кухонная зона, чайник, чай-кофе, посуда. Хорошая постель, бельё, полотенца. Чистота и порядок. Близость к Невскому проспекту и метро, пешком минут 15, не спеша. Напротив цирк. Мне очень понравилось, разумное соотношение цены и качества тоже немаловажно.
Расположение отличное,сам номер тоже оказался уютным с хорошей кроватью,окна выходили во двор шума сильного не было.
Все чистенькое,полотенца,постельное.
Но тараканы🫣В ванной,в зоне кухни-увы это минус…
Отдыхали с 3 по 4 февраля всё понравилось. Номер красивый, чистый, уютный. Всё есть кухонные предметы и т.д. Заселение бесконтактно. Есть своя стоянка (2 машиноместа)внутри территории дома. Невский проспект рядом. Теперь только тут будем останавливаться.
Я очень довольна проживанием. Приятно удивил интерьер - начиная от парадной, заканчивая дизайном ванной в номере.
Светло, чисто, уютно, красиво и просторно. Удобная кровать, приятное постельное белье. Есть тапочки и ванные принадлежности.
Останавливалась в конце прохладного сентября: в номере было тепло, я все время открывала окно. На шум из других номеров не жалуюсь, ничего не слышала. Окна выходят в тихий двор: никто возле номера не ходит, не шумит и к тебе не заглядывает.
Отдельно отмечу прекрасных администраторов. На связи, вежливые, стараются пойти на встречу и решить все возникающие вопросы.
Короче, мои 5 звёзд. Вернусь ещё
При заселении обнаружилось что течет бойлер с водой , причем администратор изначально в известность нас не поставила, когда я им сообщила, они вызвали мастера, это ничем не помогло, и таким образом все 4 дня в ванне был потоп, я это все подтирала, и администрация никак не решила проблему. Еще один минус это тараканы…пришли ночью с развода мостов, включили свет, и они разбежались кто куда, я успела сфоткать , пишу администратору, на что мне ответили, ну мы сожалеем, что так, но вы поймите дом старый, есть коммуналки…
Но так же есть и плюсы, сам номер хороший, очень удобная кровать, красивый интерьер, качественная техника, мебель. Расположение вообще великолепное. Санузел чистый, все соответствует фото.
А вот здесь ребятушки, хочу более подробно рассказать вам об этом месте!!! И ещё описать свои впечатления!!!
Итак) Был недавно с оказией в Питере, буквально несколько дней. Нужно было быстро найти место, чтобы задержаться.
Сами понимаете в историческом центре, чтобы и до Невского пару минут пешком и машину запарковать на ночь не так просто найти место. А если ваш бюджет не безграничен, так и подавно задачка из высшей математики!)
Ну не знаю, может закончился ретроградный Меркурий, может просто повезло, но я нашёл то что искал💯
Апарт- отель "Эмигранты"
Прошу любить и жаловать!)
Это полностью оборудованные аппарты
со своей незабываемой стилистикой, в самом сердце Питера. Один находится на Фонтанке (наб. реки Фонтанки д. 28)
Это где я остановился 🙏🙏🙏🤓👍
И оказалось что у хозяев есть ещё один!!!
Ул. Рубинштейна д. 23 аппарт- отель " Эмигранты" В следующий раз по приезду в Питер обязательно там остановлюсь💯💯💯
Не буду писать про накрахмаленные простыни, авторскую мебель и отношение к постояльцам ( как к лучшим друзьям)! Просто когда вы здесь остановитесь, вы сами почувствуете как время на настенных часах остановилось и говорит вам:" Добро пожаловать домой) "
Хороших путешествий и океан впечатлений ✊🤓
Заезжали в эмигранты на майские праздники. Удобное расположено - довольно быстро дошли пешком от метро Невский проспект. Найти место также не составило труда. Номер просторный, уютный, все выглядит новым и не обшарпанным. Двухспальная кровать с удобным матрасом обеспечила хороший сон. Уж не знаю дело ли в какой-то шумоизоляции или попались такие достойные соседи, но было тихо и никто не мешал отдыхать. Так что в целом гостиницей остались довольны - хорошее качество за разумные деньги.
В это время года довольно привлекательная цена в самом центре Питера, с окнами на фонтанку и видом на цирк. Довольно чисто в номере приятный дизайн, есть парковка во дворе. Нам с женой очень понравилось. Цена, качество.,месторасподожение.
Такое себе удовольствие. Без кондиционера, на первом этаже на шумную улицу, в окна смотрят пассажиры автобусов, крики подгулявших отдыхающих, музыка на всю громкость и сигналы машин. Это все не стоит расположения. И как вишенка на торте, ещё и тараканы оказались проживают, в заведении.
Отличная локация, бесконтактное заселение, в вотс ап очень быстро решают любые запросы. Тапочки, полотенца, удобная кровать и диван. Окна выходили во двор, тишина невероятная, с утра птички пели. Детям очень понравились широченные подоконники, они там постоянно тусили. Куча кафе и ресторанов на ул. Белинского, рядом Дикси. Практически все любимые достопримечательности в шаговой доступности. От души рекомендую данные апартаменты.
Номер люкс. Двое взрослых + ребенок. Для ребенка раскладной диван (полноценная полуторка). Удобные матрасы и подушки. Чайник, микроволновка, холодильник. Вся техника новая и исправная. Чистый подъезд без посторонних запахов. Хорошее расположение. Рядом магазин Дикси, булочные, кофейни, рестораны. Из минусов - нет кондиционера, нет уборки в номере -4 дня (3 ночи) один раз вынесли мусор. Шампунь и гель для душа не пополняются (купили в Дикси сами). В целом понравилось.
Сняла звезду сразу за такой момент. В первые сутки попросила пасту, т.к. почитав отзывы, не стала тащить ее с собой. Отказали. Сказав что в первые сутки именно пасту не выдают. Хотя честно, думаю, и все остальное тоже вам не выдадут. Так что если вы вдруг вечерком после заезда, а может еще и с утра на след день надумаете почистить зубы, что конечно не обязательно, но вдруг… то здесь у вас это не прокатит. Только со своим.
Далее. Еще сняла звезду за то, что на каждого человека дали по 2 полотенца. ( банное и для ног). Обычно они выдают 3. Косяк признали, но стали чушь писать, мол сегодня не сможем, то ли горничная накосячила, то ли прачка… зачем мне эта инфа?) и только завтра принесут полотенца))) уж казалось бы, ну раз накосячили с полотенцами и изменить не можете, то хоть пасту т притащите) но нет. Принесли еще по одному полотенцу на вторые сутки только и то, после моего фи.
Для зимнего досуга не рекомендую это место. Из окон дуло так, что я заложила щели чем смогла. Сообщила об этом администратору. Ответ-аномальные морозы) я кстати брала люкс))) издалека вроде и ничего, но при ближайшем рассмотрении одни косяки. Например, простынь не по размеру кровати, кровать больше простыни на 40 см где т, она естественно съезжает, сползает и вы лицезрение грязный матрац и такие же наматрасники, которые тоже не крепятся к матрацу, а просто накинуты сверху. Дверь в душевую скрипит так, что сил нет, плитка там же покоцаная, раковина разбита, стоит бойлер. Поэтому сын помылся, а мне не досталось воды.. ребята, плохо, особенно в сравнении с тем, что номер стоил более 9 тыс в сутки🫣 за эти косяки еще минус звезда.
Расположение-не плохо, но и не хорошо. В 5-10 минутах ходьбы нормальных кабаков нет. От метро тоже далековато. Повторюсь-на улице минус 30. Внешне симпатично. Но при ближайшем рассмотрении все убого, дешево и грязно. Номер отказались убирать ежедневно (на Яндексе именно ежедневная уборка, по факту на 3и сутки уборка). Даже мусор не выносили. Это еще минус звезда. В рейтингах очевидно не заинтересованы, решать проблемы не хотят, косяки признают, но не готовы даже несчастным зубным набором компенсировать. Из плюсов: хороший вид на Фонтанку, теплые полы в прихожке и душевой, есть халаты, правда какие т не свежие и рваные (фото прилагаю), в чате мне гордо озвучили, что мне с сыном подарок… 1 бутылка 1,5 литра какой т дешевой питьевой воды… если б не январские праздники, и ребенок, свалила б не думая. Ужасно.
Отличные аппартаменты. Очень стильный и удобный номер. Все чисто и удобно. Отличное расположение, весь центр в шаговой доступности. Внимательный и приятный персонал. Удобная парковка во дворе.
Могу сказать одно очень хорошо , все обслуживание на вашем уровне !!!! Очень внимательны !! Очень вежливые !! Номера удоьные и чистые ! Все в шаговой доступности! Советую всем !!!!! Николай с Екатеринбурга
Останавливаюсь не первый раз и буду только останавливаться у них !!!!
Расположен прямо на берегу Фонтанки. 2 квартала до Невского, рядом парки. Через парки Спас на Крови, а там еедале дворцовая - очень удобное расположения для пеших путешествий по центру Питера. Рядом, на Литейном, остановка троллейбусов. В номере чисто, уютно. Мини-кухня в номере оборудована микроволновой, холодильником, чайником, кофе-машиной капсульной. Есть телевизор. Обслуживание ненавязчивое, уборка по запросу. Ежедневно спрашивают, нужна ли уборка номера.
Персонал вежливый, доброжелательный.
Номер как на картинке, в целом приятный. Но это до первой ночевки. Это испортило просто все. Номер очень душный. Открыв окно очень шумно. Регулировок на окнах нет. Вентиляция в основном помещении не предусмотрена. Спать ночью в духоте не возможно. В сентябре было 23 градуса днем 15-19 ночью. С закрытыми окнами из за дороги рядом была духота и баня. Так как с открытыми спать просто не возможно из за машин и тусовок под окнами. Я останавливался в комнате номер 1. Можно сказать за свой отпуск не выспался от слова совсем. Может в других номерах с окнами во двор другая ситуация.
Отличное место для отдыха. Центр города, все достопримечательности в пешей доступности. Единственный минус это люки от колодцев, по которым проезжают машины и они стучат)))), я закрыл окошки и проблема исчезла. Летом думаю так не прокатит, так как нету кондиционера. Ну думаю за такую цену, это просто мелочь.
Шикарные аппартаменты, все стильно, чисто, удобно. Персонал не видел, безконтактро заселились раньше, т.к. было свободно и безконтактно выселились, все общение через вотсапп.
Отличный отель. Были в июле 2022г. две ночи. Вид из окна на цирк и реку очень красивый. Удобное расположение, рядом много кафе. В пешей доступности Троицкий и Дворцовый мосты.
Уборка номера очень хорошая. Есть кофемашина, чайник, холодильник и свч.
Минус один- шумно, машины в центре города никто не отменил, с утра под окнами пробка.
Прекрасный мини-отель. Очень рекомендую, чисто, уютно. Отличная цена.
Из минусов, в номерах в которых окна выходят н а Фонтанку шумновато.
иван носов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Очень понравилось.все есть но минус нет стиралка и нет кондиционера.телевизор только обычные каналы флефку установить нельзя...в остальном очень доволен.сервис на высоте.чистота.порядок.
Очередной раз выбрали гостиницу Эмигранты)) ранее отдыхали на Рубинштейна, очень остались довольны.
В этот раз решили сменить место дислокации, но при этом не хотелось менять гостиницу.
Гостиница отличная. Чисто, удобное расположение, красивый вид из окна. Рядом множество достопримечательностей. Если в Питер, то в Эмигранты однозначно))
Очень хорошее размещение. Хорошие номера, очень чисто везде, советую всем, кто приезжает в Питер по делам или отдохнуть. На набережной реки Фонтанки конечно виды лучше, чем на Рубинштейна.
Отличный отельчик. Уютно, удобно, комфортно.... В номере есть все необходимое. Отзывчивый персонал. На просьбы реагируют мгновенно. Нам очень понравилось. Рекомендую.
Место близко к Марсову полю. Большая комната с кроватью и диваном. есть микроволновка, холодильник, телевизор, вай фай. Чисто. убирались каждый день. Спасибо за Питерские каникулы!
Хорошее место) уютно, удобно, чисто) удобно расположен . Рядом прекрасный ресторан
1
Mikhail K.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Отличный отель. Чистенький, светлый номер. Много разных приятных мелочей. Был по работе, воспользоваться не пришлось, но для туристов отлично подойдут. Приветливый и вежливый персонал.