Шикарное место! Тихо, чисто, аккуратно! Персонал вежливый, все подскажет, все что не хватает обязательно найдут, предоставят. Бассейн чистейший. До моря 10 минут пешком. Правда вояки стоят, и море перекопано, стоят треугольники. Частенько стреляют. А так в самом дворике все зеленое, красота неописуемая. Мы очень довольны. Приедем еще
Отдыхаем уже не первый год в Эмили Вилладж Витино . Это место нашей семьи как родное и уютное. Уютный дом, все продумано до мелочей. Ты не видешь своих соседей , своя монгальгая зона отдыха. Хорошая детская площадка, чистый теплый бассейн. Шикарная баня с чаном !!!! Вкусно кормят! Море это песня !!! Людей мало! Вода чистая ! Ни когда не похватывали кишечку, как на побережье Краснодарского края( живем в Краснодаре) Моя семья в восторге ! Рядом ферма устриц !Хозяин всегда подскажет и поможет решить твои проблемы. Рекомендую, проверено лично.
Уже месяц отдыхаем в этом прекрасном месте, осталось пару дней и домой, а так не хочется ! Руководство отеля сделало всё, чтобы чувствовать себя здесь как дома. Дома ооочень уютные, комфортабельные. Две спальни, родители отдельно в комнате, дети отдельно в другой, общая гостиная с диваном, кухней, которая оборудована всем необходимым. Своя отдельная зона для барбекю и отдыха. Прекрасный ,достаточно большой подогреваемый бассейн, много лежаков рядом. Вообщем место просто потрясающее ! Обязательно вернёмся сюда снова! Спасибо персоналу Ироде и Шукуру за отзывчивость и помощь в любом вопросе! Лилия и Айдер спасибо Вам за прекрасное,уютное место для семейного отдыха❤️ Удачи и много гостей! Но главное чтоб для нас место нашлось😁
Прекрасное место для отдыха с детьми. В доме все чисто и аккуратно. В доме есть вся необходимая техника. На территории есть чистый бассейн, детям очень понравилось данное место.
Прекрасный комплекс вдали от городской суеты! Красивые, уютные домики. Цветущая, ухоженная территория. Чистый бассейн. Гостеприимные хозяева. Однозначно рекомендую для отдыха!
Достойное место для отдыха. В 7 минутах ходьбы- море. Чистый пляж 🌴 и кристально чистое море, какое можно встретить разве что на мальдивах)))). На территории Emily village есть все необходимое для хорошего отдыха. Бассейн для тех кто не хочет ходить на море))). Отличные номера со всем необходимым, приветливый персонал. Возле бассейна лежаки, чтобы позагорать и гамаки, чтобы отдохнуть в свободное время...номера чистые с хорошими кроватями, для меня это было немаловажно. На территории возле каждого домика есть своя мангальная зона и зона отдыха. Мы с семьёй провели отличный отдых. Рекомендую.
Отдыхаем с семьей с 15.07.2022 в этом замечательном месте. Как заходишь на территорию,попадаешь ну прям в продуманное до мелочей место для шикарного отдыха. Есть игровая площадка для детей с качелями и горкой,большой батут с защитными бортиками,большой,с чистой водичкой,теплый, бассейн в котором ну прям очень приятно плавать. Рядом достаточное количество шезлонгов,есть рядом мягкие уютные кресла-качалки. Возле бассейна есть свое кафе,где готовят вкусные блюда,есть разливное пиво(РАЗЛИВНОЕ КАРЛ),кальян,кофе и т.д.
Отдельная тема-это дом. Есть все необходимое для комфортного проживания,современный ремонт. Новая мебель и техника,металлическая дверь,система кондиционирования,очуменная ванная комната со стиральной машинкой,большим зеркалом около шикарной раковины. Кухня оборудованна всем тем,чем нужно,большой холодильник,много посуды,электрический чайник и т.д. В спальне две кровати,в кухне-гостинной большой диван,висит плазма,есть возможность пользоватся "ivi",wi-fi очень хороший,и ловит везде. В другой спальне большая двух-спальная кровать с бомбовым матрасом,удобными подушками,везде есть плотные шторы.
Хозяйка данного места,очень добрая,отзывчивая,общительная. Все подскажет,все расскажет! Персонал приветливый,вежливый,на все просьбы реагируют быстро. В общем и целом Респект и Уважуха этому месту! Рекомендую!!!
Прекрасное место для семейного отдыха. Сама Вилла расположена в 15 минутах ах ходьбы от пляжа. Пляж чистый. Есть душик и кабинки для переодеваться и туалет и кафе... мало людей. Сама Вилла понравилась, большие номера, кондиционер, телевизор. Всё прекрасно. НО почему то не дают туалетную бумагу 😅 Мелочь конечно) но всё же. Уборка раз в 5 дней или раз в неделю. Дополнительная уборка за дополнительную плату. Когда приехали заселились пришлось перемыть посуду... Хороший бассейн с лежаками и зонтиками.
Отличные коттеджи для семейного отдыха
Фото соответствуют.
В каждом домике 2 номера. Номера просторные - 62 м. кв.: две спальни кухня-гостиная, санузел. Собственная зона патио и барбекью, мы каждый вечер жарили шашлык.
Шикарные пляжи в пешей доступности.
До Евпатории 20 минут на машине.
Рекомендую!
Отдыхали с семьей в конце августа начале сентября 2022
Испортили настроение. Плитка скользкая. Бассейн с хлоркой в котором постоянно плещется детвора родственников хозяина. Если вы флегматичны то вам там понравится. Паковка за территорией мимо проходит оживленная грунтовая дорога( край села) будьте готовы к обильному количеству пыли на машине и крайних домиках. Дорогая селу ( бывший асфальт) убита . Море все перекопано не подойти . Худшего отдыха небыли со времен ссср.
Из плюсов: чисто аккуратно
Все остальное минусы
Были в августе
Отличное место! Мы отдыхали в июне месяце 2022 г. Приехали большой компанией с детьми и грудным ребенком. В первую очередь, отель, конечно, идеально предназначен для отдыха с детьми - все предусмотрено, игровые площадки, бассейн с чистой водой и самое главное, безопасность для ребенка. Хозяева очень гостеприимны, следят за чистотой. Везде новая мебель, удобная кухня-столовая для приготовления пищи, есть кафе и свой повар. Все на хорошем уровне и чувствуешь себя как дома. Море рядом, волшебное и незыбываемое. Хочется вернуться!!! Спасибо за прекрасное время в Эмиливилладж!!!
Прекрасное место! Уютные, обустроенные домики со всем необходимым и личной мангальной зоной. Приветливый персонал и приятные владельцы! Всегда чистый бассейн и территория. Детская площадка. Ну и море в шаговой доступности. Что ещё нужно для прекрасного семейного отдыха? Рекомендую 100% !
Отдыхали с семьей в июне 2022 года. Очень понравились новые, чистые и уютные дома. Хорошие и дружелюбные хозяева. Чистый бассейн, за которым очень следит местный работник. Территория не большая, но её достаточно и для большой компании детей и для уединения на заднем дворе. Рекомендую как место для отдыха с детьми.
Супер, нет слов!! Приезжаю в четвертый раз с женой и тремя внуками!
Все удобства, бассейн, очень вкусно кормят ( по желанию)
Номер 62 кв. м, все что душа пожелает- все удобства, кухня со всей утварью, интернет, зона барбекю с мангалом.
Доброжелательный персонал, любая проблема решается.
Для отдыха с детьми лучше не найти!
Отлично !!!
Потрясающе, этим все сказанно. Несомненно это лучший вариант размещение в Витино с детьми ,да и просто взрослым людям которые ценят комфорт , простор и тишину . Очень тронула забота о нас . Какие молодцы , я вас обожаю ❤👍