Все бы ничего и цены устраивают,и вкус блюд. Достаточно часто ходили в это заведении и также в их второй филиал. Но какой же упоротый сервис. Пришли за 2 часа до ифтара,не пустили потому что мол на ифтар все забронировано,после слов о том,что мы на часок и долго сидеть не планировали,нам начали рассказывать о том как долго и сложно убирать стол.
Очень вкусно, повара не зря получают своих зарплат , в точь в точь как в Турции салаты и еда, атмосфера хорошая нормальная, официанты обслуживают не так же, иногда бистро и вежливо, иногда приходится ждать часами, но всё равно люблю туда ходить, молодцы ребята так держать 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟👅👅👅👅🌟🌟🌟
Стабильно вкусно, быстро, удобное месторасположение. Особенно делают вкусный кофе. Приветливый внимательный персонал. Часто сам хозяин кафе принимает оплату и интересуется мнением клиентов.
Отличное заведение! Все вкусно, огромные порции. Единственно что немного расстроило нет стейков и рыбы(. Комплименты от заведения в виде арбуза дыни и чай с десертом очень порадовали!! Рекомендую
Завтрак в Эмирате самый лучший в Фергане. Рекомендую всем кто поздно завтракает. Кофе тоже самый лучший . Обслуживание отлично!
17.09 . Пришли на ужин. Нас обслуживал официант Умиджон, вежливый, энергичный и веселый и он порекомендовал салат «айсберг» и шикарное блюдо «pide “EMIRATES”». Салат и блюдо нам очень понравилась. Как всегда эспрессо идеально. И чай был очень вкусный, спасибо за чай . Оставайтесь всегда такими . Деметра
Атмосфера: с виду думали что он хорошее но как зашли и сразу очень сильных запах освежителя «ударила» нас. Если у вас даже маленький каприз вам точно не сюда! А вообще здесь просто большая столовая.
Еда: Удовлетворительно. Дороговато. Курица на мангале не очем. Мясо не очем! При этом вам мешает этот запах и шум!
Из плюсов незнаю!
В челом нормальное место )
Главный минус который я заметила , это пакетик в чайнике , я бы хотела чтоб заваривали нормальный чай, а пакетики в чашке) по мне так лучше)
Еда не очень вкусная, особенно стейк вообще не рекомендую, сухой без вкуса. Цены чуть завышены почти одинаковые с Ташкентом.
Очень шумно, нет спокойной атмосферы.
Блюда очень вкусные, сытные, чай Абу Даби с подогревом на свечке - вкусненький, хотя жене показался приторно сладким. Кофе с шоколадкой подают - прикольно и все супер.
Очень сытные и большие блюда. Обслуживают быстро. Вечером посадка почти всегда полная, но свободные места можно найти. В обед свободно.
Кофе хороший, также есть фреши на выбор.
Цены невысокие.
Wi-Fi нет, хотя указано что есть.
Обслуживание 10%
Ресторан оставил смешанные впечатления. В 2018 году цены были значительно завышены, и, к сожалению, ситуация не изменилась — это заведение по-прежнему одно из самых дорогих в городе. Хотя качество обслуживания и еда на среднем уровне, высокие цены делают посещение менее привлекательным. Надеюсь, что в будущем ресторан пересмотрит свою ценовую политику, чтобы привлечь больше клиентов. Пока что ставлю 3 звезды.
Всегда вкусно и по-особенному атмосферное место, обслуживание и отношение персонала восхитительны, рекомендую как место для посиделок с семьёй/друзьями или хочется чем-нибудь вкусным порадовать себя
Хорошее место. Вкусная еда. Вкусная афганская лепешка. Нормальный турецкий чай... вкус как в Турции. Нормальные цены. Работают до 23-00, но уже в 22-30 начинают закрываться.
Вежливый персонал. Чисто и аккуратно.
Шикарное место. Очень вкусная кухня. Всем советую, не пожалеете. Плюс что понравилось, внутри заведения не пахнет разными запахами еды, так как кухня отдельно и еду они передают через специальное окошко.
5
Аделина
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Нравится именно турецкая кухня , вкусные салаты очень нравится цезарь салат , отзывчивый персонал , довольно быстрая отдача блюд , вкусные напитки и кофе