Удобное расположение, практически на входе в парк. Кухня очень понравилась, салаты, нарезки. Баранина вообще бомба! Всё быстро, чисто. У супруги отмечали здесь день рождения. Огромное спасибо персоналу и владельцу.
Я часто хожу в это кафе. Там всегда дружелюбная обстановка. Хорошая музыка .Вкусная еда и вежливый персонал.13.04.2024 я отмечала своё день рождение в этом кафе. И как всегда всё было супер. Я не пожалела, что выбрала это кафе. Спасибо всем сотрудникам кафе Эмка за этот вечер! Желаю процветания этому кафе! Советую посетить это заведение.
Решили сегодня 02.03.2024 с мужем поесть шашлыка в кафе. Выбор пал на парк культуры и отдыха Автозаводского района. Выбрали кафе "Эмка". Обстановка приятная, столы и диваны новые. Но! ☝️ Шашлык и ЛЮЛЯ-КЕБАБ из говядины и баранины просто УЖАС!!! Шашлык то ли из вареного мяса, то ли позовчерашнее. Есть просто не возможно! ЛЮЛЯ-КЕБАБ раздрюзгшееся, хотя оно таким быть не должно!!! Заплатили 1800, хотя практически ничего не съели!!! Уважаемый хозяин кафе, может вернете хотя бы половину стоимости заказа??? Задумайтесь пожалуйста над своим авторитетом!!! Очень обидно, что мы заплатили деньги ни за что!!! И делайте выводы!!! Больше к вам ни ногой!!!
Прекрасное кафе, бываю каждые выходные, душа не нарадуется! Приятный персонал, комфортная музыка. Приятно знать что в наше время в кафе бывает такое обслуживание. Советую к посещению
Посетили кафе во вторник. Музыку было чуть слышно! Ди-джея не было, он работает с четверга по воскресение. Бармен грубила! Руководители нникак не отреагировали на нашу просьбу включить музыку громче! Больше сюда не придем и другим не советуеи!
Не понравилось!!! Еда не очень. Обслуживание вообще нет!!! В кафе 2 человека, но не кто не подходил за заказом минут30. Пришлось идти самим за меню. Потом ждали когда принесут заказ ещё минут 40. Шашлык я даже пробывать не хотела. Не понятной консистенции, не на огне жаренный. Покрыт какой то коркой не понятной. Чай просили зелёный, принесли черный. Десертов нет! Не пироженки, не мороженки. Чюдо! Плюс только один- народ пляшет. Но музыка тоже не очень. Чтобы заказывали больше.
Были в этом кафе не один раз, такая низкая оценка по одной причине - вы дожны заказать мясо по порции на человека и не важно, что вы столько не съедите! Милые девушки официантки вам весь мозг вынесут, если вдруг закажете меньше. А 23 декабря мы заплатили судя по деньгам за 4 кг мяса на 4 человек! Официанты говорят нет мест, свободные столы якобы заказаны, за весь вечер за этими столами так никого и не было. Шашлык готовят хороший, свинина действительно идёт шея, из курицы также вкусный. Но учтите, что ждать будете часа полтора! Я, конечно, прекрасно понимаю, что любой бизнес должен приносить прибыль, но только надо понимать, что посетители в большенстве случае постоянные. Приходить ради хорошего диджея и заплатить за килограммы мяса? Уже начинаю задумываться. Не хочеться что-то рекомендовать за такое отношение к клиентам. Очень жалею, что не сделали фото заказанного, чек принесли под самый вечер, когда уже проверить количество шашлыка не возможно!
Забронировали столик на 8 марта на три человека,у нас одна девушка не пришла,нам барменша устоновила таксу 2000, с человека , естественно мы не согласились,не имеют права,у них там старшая,за стойкой стоит, начала грубить,мы уже сделали заказ,а нам типа,вы мало закали,добирайте, вообще,такого,я ещё нигде не видела,в итоге,пришлось разговаривать с хозяином,улаживать этот вопрос,сделали из праздника ,торг, настроение было испорчено,обслуживали в итоге,с игнором,принесли счет,и на 122₽ ,обсчитали, больше, конечно, мы туда не пойдём.
Обслуживание никакое! Шашлык либо гретый, либо гретый и гриль, корка сушёная что не разгрызть,углями не пахло! На 8марта народу напихали полный зал, сидели на спинах соседей(((. салаты с мясом -фу- тупо нарезана свинина, огурцы и перец , а другой морковь тоже свинина и ещё чего-то. Цезарь- ложка, просто по тарелке размазать и нЕчего кушать! Соседний стол стоял накрытый закусками с 15до 19. Персонал в пижамных штанах, а одна так наорала на женщин при нас, а хозяин сказал не обращать внимания. Не рекомендую это заведение!
22.12.2023г. были на корпоративе в кафе "Эмка" и мягко сказать обалдели от накрытого стола!!!! Новогоднее меню стоило 2000 с человека, нас было 4 человека, итого 8000 за столом, кушать было нечего абсолютно!!!! По 150 гр. нарезки на 4-х!!! Один мандарин, половина яблока, половина апельсина, сыр 5 кусочков, 8 кусков колбысы и мясо 8 кусков!!! Должно быть стыдно хозяину данного заведения Рустаму!!!
7
1
Aleks N.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Персонал приветливый, НО большие заказы оплачивать через терминал не дают. Типа он зависает. Просто уход от налогов. В страну, в которой живут, вкладываться не желают. Вот и приходи к ним через банкомат.
Атмосфера обычная для паркового кафе, еда съедобная, но за двойную стоимость все же маловато. Хотя их тоже понять можно, приготовь накрой, убери.
Интерьер обычный, хотя есть и небольшое дизайнерское решение в углу кафе.
С собой можно только алкоголь, т.к. лицензии у них нет, ну это и к лучшему.
Посетили 23декабря кафе. Был заказан столик. Заплатили за 4человек 8400р. Салат Оливье-много картошки а мяса мало. Нарезка фруктов тоже мало соленья тоже. Меню новогоднее не понравилось я считаю за такой стол. Это дорого.