Тихий и спокойный отдых на природе, чистое озеро, вокруг лес и прекрасный воздух, база находится на реконструкции, поэтому отдыхающих немного, на территории работает столовая, где вкусно готовят. В номере скромно, чисто и уютно, есть всё самое необходимое из посуды, можно что-нибудь приготовить самим. Вежливый персонал, уборка в корпусе проходила регулярно. Есть горячая вода, правда душ и туалет не в номере, а общие на этаже, но это абсолютно не доставило нам неудобств. Брали в аренду лодку, отдыхом очень довольны.
Атмосфера дома. Очень нравится. Приезжаем уже второй год. Чистота. Вежливость. Доступные цены. Прекрасное озеро. Есть прокат сабов, лодок, велосипедов. Есть столовая в номерах все на месте, посуда, поита, микроволновка, телевизор, обогреватель. В номерах корпуса все удобства. Мы живем в коттедже у нас туалет в отдельном здании. Но там все благоустроено, есть душевая, все идеально. Благодарю владельцев базы. Рекомендую всем.
Отличное место для семейного отдыха. Чисто, уютно, доброжелательное отношение всего персонала. Имеется столовая, где вкусно по домашнему готовят. Не далеко имеется магазин, где можно найти всё необходимое. Советуем.
Все классно!!!!!!!!!! Мы в восторге!!!! Отлично!!!!!! Ещё поедем!!!! Атмосфера, отдых, Персонал, номера как в лучишь гостиницах Лондона, море - малый Сунукуль огонь
Согласна с отзывами, тихое место, в будни не так много народу, номера и домики усовершенствуют, цены хорошие. Много лет отдыхаем, все нравится. Единственное озеро мельчает
Отличное место для семейного отдыха. Комфортные номера, вежливый персонал, природа завораживает. Рекомендую тем,кто хочет уютно и спокойно отдохнуть на природе. И еще один плюс- есть столовая,где можно вкусно и по приемлемым ценам питаться.
Очень хорошее обслуживание, замечательная природа и классные домики для проживания, очень внимательное и приветственное отношение со стороны администрации, отличный отдых. Всем советую там побывать!)))))
Отличная база отдыха!
Чисто, аккуратно, уютно.
Все дружелюбные и отзывчивые, есть прокат лодок, сапбордов, велосипедов.
Баня отличная, воздух просто поражает, звездное небо ночью!
Шуметь там настоятельно не рекомендуют🥲
Прекрасное место для отдыха!
Обязательно вернусь туда еще!
Отличная база, цены демократичные, уютные домики для проживания, на кроватях мягкие ортопедические матрасы. Предоставляют комплект постельного белья, полотенца. Приятно удивило, что в туалетах стоит антисептик для обработки стульчака. Спасибо за отдых!
Нас порадовали гостеприимные хозяева базы, номер уютный и чистый было всё необходимое. Территория ухоженная и чувствуется хозяйская рука, всё красиво. Вода на озере чистая и тёплая. Рекомендую!
Это место моей силы👌 Здесь я заряжаюсь жизненной энергией на год вперёд практически каждый свой день рождения. Видимо место такое и название самое подходящее👍👍👍
Очень отличная база приветливый персонал чисто окуратно тихо просто сказка для отдыха.Спасибо за отых будем всегда приезжать.Администратор Светлана просто молодец.
Старая советская база реновирована, столовая, домики и корпус с номерами, места для кемпинга. Вода из скважины на территории есть. На пляже можно купаться с понтона, есть прокат сапбордов. Дно илистое , засасывает. Работает столовая. На территории базы тихо. Минус- на базах по соседству громко играла музыка до 3 утра.
Отличный семейный отдых! Не для шумных компаний и попоек, хозяева базы-отдичные, адекватные люди, не приветствующие алкоголь, поэтому если вы хотите отдохнуть шумно, пьяно-мимо. Именно для семей сдесь очень круто.
Очень гостеприимные хозяева, номера супер. Везде чистота, баня обалденная. В номерах имеется всё, с собой можно брать только продукты. Очень вкусные цены😀