Только заправками этой сети пользуюсь. Рекомендую. Езжу на ,,92,, машина идёт плавно, расход бензина экономный. Довольна как ,,удав,,. Девочки- менеджеры всегда предложат перекус+ чай- кофе. Есть заправщики. Всё очень вежливо и быстро
Хорошая АЗС, удобное расположение, быстрое обслуживание и всегда приветливые операторы. Уже более пяти лет заправляюсь на данной АЗС и нет никаких нареканий по качеству топлива.
Нормальная заправка и бензин нормальный. Можно по пути купить что нибудь перекусить или водички попить! Можно и давление в шинах проверить бесплатно!!!
Для меня очень удобна расположена АЗС, едешь с работы и заправляешься. Качество бензина меня вполне устраивает. Обслуживание всегда хорошее, девушки на кассе всегда доброжелательны, заправившими тоже.
Удобная АЗС, бензин качественный, есть разные скидки - приятно, сотрудники приветливые, всегда чисто, кофе и хорошая свежая выпечка, есть место присесть и спокойно перекусить. Рекомендую!
Заехал случайно, но мне понравилось, все удобно как в Газпроме ))) . Раньше бензин мне не нравился в энергии, теперь я бы сказал что он лучше чем в Газпроме.
За качество бензина на этой АЗС ничего не могу сказать так как залил 3 л и то С горем пополам если бы не подошёл и не помог такой же водитель как и я, я бы наверное не разобрался что и как очень непонятно, Тем более что там напечатано на бегущей строке Ну в общем Не рекомендую я эту заправку Лучше обслуживаться там где есть заправщики
Иногда заправляюсь, так как АЗС по пути на работу. Всегда есть заправщики, даже рано утром. Операторы-кассиры вежливые, никогда не грубили. Есть воздух для подкачки и пылесос (бесплатно).
Великолепная заправка! Качество бензина просто огонь! Рекомендую всем! Без опасения, что будет что то не так! Также имеется магазин, где можно выпить кофе, перекусить, подзарядить телефон и купить что-то в автомобиль! Рекомендую )))
23.02.2022 в районе 23.30 часов оказалась закрыта. Ехал с Толмачево. Проехал 2 заправки Газпрома что бы заправиться на этой заправке. А она закрыта, стоит знак и написано "извините".