Екатерина Борисовна чуткий и внимательный человек, сильный педагог. Благодаря занятиям с ней старшая дочь без труда и спец. подготовки поступила в 7 класс в школу Летово (лучшая IB школа в мире по мировому рейтингу). Младшая с нетерпением ждет начало учебного года. Домашние задания дети выполняют самостоятельно. Темы домашних заданий очень интересные. Запомнились особенно темы- рассуждения. Т.е. ребенок не просто применяет выученные слова, а умеет выражать свои мысли и чувства (иногда казалось, что она даже думает на английском). Уровень в олимпиадах у нас стал очень высокий. Т.е в 6 классе мы писали муниципальный этап за 7-8 класс и, не без гордости, могу сказать, что дочь по баллам была выше многих восьмиклассников, занимающихся в других английских школах/кружках.
Екатерина Борисовная добрая, дети ее любят. Требовательная. Для детей она - авторитет. Это очень важно. Очень любит детей и свою работу. Радуется успехам своих учеников. Как родители мы очень благодарны и довольны, что мы нашли своего учителя.
Сын стал заниматься со 2-го класса. Сначала индивидуально. Екатерина Борисовна заинтересовала и очень быстро нашла подход к ребенку. Сын очень быстро влился в группу. Занятия проходят интересно, в игровой форме. Сразу видно, что учитель очень любит свое дело. Это очень важно. Всегда все доходчиво объяснит, поможет и подскажет. Да и человек она очень добрый и отзывчивый. За что ей оргомное спасибо. Очень советую заниматься у данного репетитора.
Дочь второй год ходит к Екатерине Борисовне. Занимается с удовольствием. Заметно повысились успехи в учебе. Английский язык в школе дается легко. Рекомендую педагога!