Дочь ходит в эту школу английского на групповые занятия, на начальный уровень. Всё очень нравится, хорошая программа, нравится учебник по которому занимается группа. На старте проходят тест, так что дети в группе по уровню. Преподаватели стараются вовлекать в процесс, дети много проговаривают. Ещё ходили в летний городской лагерь в этой школе, тоже остались очень довольны, планируем следующим летом снова посетить пару смен. Могу рекомендовать!
Дочка посещает индивидуальные занятия в Enjoy 4 месяца.
Результатом довольны! Спасибо нашему педагогу Ольге Вадимовне за внимательный, креативный и терпеливый подход к обучению!
У школы есть удобное приложение для родителей, где можно контролировать успехи ребенка и практиковать пройденный материал в свободное время дома.
Всем добрый день!
В школу Enjoy Зиларт у меня ходят двое детей.
Сын уже третий год занимается индивидуально, дочка только пошла с сентября.
Мне очень нравятся именно индивидуальный подход!
Мы чередуем занятия : занимаемся онлайн и офлайн. Очень удобно!
В новом 2025 году школе Enjoy хочется пожелать процветания, побольше классных творческих встреч, талантливых учеников!!
Всех с наступающим Новым Годом! 🎄🎄🎄
Здравствуйте!
Мы новенькие на районе с июля месяца, летом я ходила изучала район и увидела летний лагерь в английской школе, обрадовалась этому событию.
Выяснилось что школа находится прям в нашем доме. Поступив в первый класс 548 школы, мы с мужем приняли решение что дочь будет ходить еще в англ школу Еnjoy.
О школе: все нравится, все вежливые, программа обучения сильная (это очень для меня важно, так как я сама заканчивала ин яз), очень нравится услуга, если на неделе у нас бывает пропуск, то школа предлагает отработать урок в сбб часы. Мы очень рады интерактивам, которая предлагает школа за доп оплату, очень интересно и познавательно. Ребенок с удовольствием ходит на уроки и очень добро отзывается о своем педагоге Марии.
А еще что меня удивило и поразило, что в конце каждого месяца педагог отчитывается в письменном виде об успехах и усвоении программы моего ребенка, я считаю это очень классно!
Дочь занимается второй год, на занятия ходит с удовольствием. Учебный процесс интересный, часто устраивают тематические вечеринки. Преподаватели дают обратную связь по учебному процессу. И очень удобное приложение с тренанажором изученных слов.
Моя подруга порекомендавала курсы английского языка для детей) моим очень ниавится, ходят с удовольствием. Преподаватели внимательные, и доступно обьясняют материал. Большое спасибо! ♥️
Ребенку очень нравится посещать уроки Английского,мы ходим сюда второй год с удовольствием, очень много миропииятий , отмечаем все праздники 👍🏽 хорошие молодые пелагоги , которые легко находят общий язык с детьми 👍🏽
Отличная школа изучения английского языка. Профессиональные преподаватели, креативное отношение к каждому ученику. Замечательные дополнительные мероприятия позволяющих изучать язык в игровой манере.
Дети бегут с удовольствием. Даже четырехлетка бежит. Занятия для маленьких не скучные: и попоют, и потанцуют, и что-то смастерят и это все на Английском. Старшие занимаются в группах и индивидуально. Все отлично. Расписание для нас подходит идеально, и индивидуальные подобрали, что бы учителю было удобно и нам. Ну и отдельное спасибо, что вы рядом!)
Школа Английского Enjoy нам нравится. Дети ходят с удовольствием второй год. Старшая дочь 9 лет радует очевидным прогрессом! Пришла совсем нулевая, на второй год результат превосходит все ожидания! Учиться нравится, домашние задания делает сама. Рада, что рядом с домом 🙂
Отличное место где детям интересно заниматься. Уроки у малышей проходят в игровой форме, что им очень нравится. Помимо этого очень интересные мероприятия проходят в школе. С нетерпением ждем празднование Нового года ❤️
Мой сын второй год занимается в данной школе. На занятия идет с большим удовольствием, очень любит и уважает свою учительницу. Преподаватель Юлия очень хорошая! Одно жаль, что мало свободного времени у учительницы, мы бы два раза в неделю с удовольствием ходили.
Очень рекомендуем занятия по английскому в Enjoy! Ребенок ходил в детский лагерь летом. Занятия интересные, дети много времени проводили на улице, играли в игры! Отдельное спасибо преподавателям, которые могут найти подход к каждому! Теперь готовимся к экзаменам, вместе с Enjoy 🤗
Ходим в данную студию 3 месяца. Ребенок доволен и бежит туда с настроением. Мне, как маме, особенно нравится, что у студии есть приложение, где внесена вся инфо по проделанной работе в классе, домашнее задание, отчет о результатах ребенка, фото с уроков.
Желаем в 2025 году Энджой процветания и послушных детей🙃
Мне посоветовала коллега на работе школу в которую ходит ее ребенок , решили тоже записаться по рекомендации , была очень удивлена и впечатлена школой , ребенок самое главное доволен и с удовольствием ходит на занятия , особенно понравился лагерь сейчас пока каникулы , чтоб с пользой проводила время радостная довольная , спасибо вам огромное , теперь ходя к вам долгое время могу сама вас рекомендовать ❤️
Очень приятное место! Второй год ходим в лагерь и была бы возможность, провели бы тут все лето!) Ребенок любит тут находиться, а это самое главное для меня! Тут веселая компания, друзья, заботливые преподаватели. Ребенок заговорил на английском, удивляет меня новыми фразами)
Сын занимается в английской школе Enjoy второй год. Занятия очень нравятся.
Мы профессионально занимаемся футболом и поэтому не попадаем на групповые занятия. Школа Enjoy пошла нам на встречу. 🤗 Два раза в неделю сын занимается индивидуально. Для нас - это лучшее решение!
Мы очень довольны. Сын с удовольствием посещает индивидуальные занятия. Раньше я думала, что занятия онлайн не очень эффективны в маленьком возрасте, но ошибалась. Все занятия построены в игровой форме и порой в онлайне можно сделать то, чего нельзя дать при личном общении.
Мы совмещаем онлайн и офлайн.
Хотим выразить огромную благодарность нашему преподавателю Котовой Елене Юрьевне ❤️❤️❤️
Результат есть! 🥳
Будем продолжать обучение 🤗 и скоро младшая сестра тоже пойдет по протоптанной дорожке.
Знания английского языка - это сила ❤️
Младший брат занимается в английской школе Enjoy больше двух лет и каждое лето отдаем его туда в лагерь, он всегда возвращается довольный так как там замечательные преподаватели, много активностей и очень хорошо обучают английскому, а в добавок по пятницам у них там для детей пицца. Всем очень довольны и дальше будем отдавать туда ребенка!
Любимая школа английского языка. Пришли со старшей дочерью когда начались сложности с английским в школе. За несколько месяцев занятий существенно подтянулся уровень и вот уже второй год обе дочери два раза в неделю посещают занятия. Школа проводит прекрасные тематические праздники на английском, каникулы. Большое спасибо Татьяне за ее детище в нашем районе. Все преподователи, которые работали с моими детьми, просто чудесные, но особенно хотелось бы отметить Марию, Диану и администратора Екатерину🫶🏼
Моя дочь ходит в эту школу. Ей очень нравится. До этого сменили несколько. Доброжелательная обстановка, чисто, красиво. Применяют различные методики. Имеется свое онлайн приложение, тренажер, где можно закреплять свои знания. Молодые современные преподаватели. Мы довольны.
Здравствуйте.
Мне очень нравится enjoy ,тут всё очень красочно,всё легко даётся, хорошие учителя и администратор.
Много развлекательных программ.
Хорошее оформление приложения и здания.
Здесь атмосфера очень прикольная и приятная.
Сходили на пробный день летнего лагеря в школе. Доче (6 лет) очень понравилось, что решили пойти на занятия. Очень нравится ей, а я как родитель довольна знаниями. Готовят к школьной программе, учат буквы, уже по немногу читают, узнали много слов, хотя до этого ходили на занятия по английскому языку в другую школу (в другом районе). После каждого занятия учитель подробно рассказывает, что проходили.
Рекомендую к посещению.
Нравится школа, сын занимается чуть меньше года. Результаты хорошие для его возраста (5,5 лет). Дружественная атмосфера в самой школе, отзывчивый персонал. Ещё регулярно проводят различные тематические мероприятия👍🏻
Мой сын занимаетмя в enjoy уже пол года на 1 уровне. Это необыкновенно интересные занятия! Дружелюбная атмосфера и позитив на каждом занятии. А самое главное , именно здесь у нас проявился интерес к изучению английского языка. Огромное спасибо всем преподавателям и организаторам
C начала учебного года ребенок ходит в Enjoy: было время отследить прогресс. И если раньше английский в общеобразовательной школе был не в радость, то после работы педагогов Enjoy, сын с удовольствием занимается. Наш педагог прекрасный и мероприятия в Enjoy очень удивляют всегда . Смело рекомендую школу спасибо вам огромное ))
Сын, 7 лет посещает школу полгода. Было много сомнений по поводу того, стоит ли начинать сейчас, т.к. интереса у ребенка не было, как и опыта, т.е. начинали с нуля. В результате с первого дня и до сих пор ходит без сопротивления, занимается с удовольствием. Большой плюс - мобильное приложение, действительно эффективно оказалось для него с точки зрения запоминания слов. Мне как родителю нравится то, что есть связь со школой: фотоотчеты, обратная связь, быстрое решение насущных вопросов. Персонал чуткий и отзывчивый.
В целом школа предлагает много активностей: праздники, тематические вечеринки, лагерь на каникулах. Все сделано для поддержания интереса. Мы всем довольны, интересно проследить, как будет в перспективе.
Я невероятно счастлива, что нашла эту школу. Мне нравится буквально все! Прекрасные преподаватели, чудесная администратор. Заходишь и хочется улыбаться. Занятия полностью на английском, в игровой форме, моя 4,5 летняя дочь в восторге. Домашнее задание необходимо выполнять в приложении: просматривать песни, видео и играть в английсие игры. Дочь все делает сама на планшете. Так же есть приложение, где отслеживаются достижения в учебе и можно пообщаться с преподавателем. Если вдруг заболел, то можно присоединится к уроку по зуму. В школе постоянно организуются дополнительные активности. Украшение школы на Хэллоуин было просто шедевральным. В общем, хочется сказать огромное спасибо!
Отличная школа, прекрасные учителя, понятная и удобная программа обучения. Ребенок заинтересован и с удовольствием идет на занятия. Отличное приложение для тренировки слов и отслеживания результата.
Мой сын посещал третью смену в летнем лагере, все было просто замечательно:питание (очень вкусно и сытно), занятия (полное погружение в языковую среду и это без зубрежки, ребенок и мы были в восторге), было много мастер-классов и квестов🙈👍, что очень привлекло при выборе школы на лето. При этрм дети всенда были заеяты пооезными делами и не сидели в гаджетах😉В следующем году снова только сюда и только к вам. Коллектив и педагоги умеют заинтересовать и завлечь ребенка. Всем знакомым теперь буду рекомендовать Вас, вы самые лучшие☝️👍
Сын начал ходить в Enjoy с октября месяца,знания английского языка было на нуле,)сейчас же замечаю прогресс с каждым занятием…очень радует,что в классе не много детей и всем уделяют время,прогресс на лицо.В выходные проводят интересные мастер классы,а на каникулах есть лагерь дневного пребывания.Сыну очень нравится ходить …
Очень нравится подход у обучению, дети заинтересованы и с удовольствием ходят на занятия. В общеобразовательной школе теперь проблем с оценками по английскому нет, самостоятельно выполняют все дз.
Дочь 9 лет посещала две смены летнего лагеря. Впечатления положительные, отличная организация, дети интересно и полезно проводили время. Вожатые всегда на связи, оперативно реагируют на нестандартные ситуации
Ребенок ходит с удовольствием; у школы есть приложение, где можно после уроков отработать пройденный материал, получить баллы и обменять их на сладость; после начала посещения ребенок стал более самостоятельным при выполнении дз по английскому в школе. Рекомендую.
Сыну 10 лет понравилось. Это было здорово! Каждый день проводилось много разных мероприятий, творческих и спортивных. Обед в ресторане, загятия английским, прогулки в парке:)
В школе отбили напрочь желание учить языки, старые программы, скучные учителя ((( . Мы еле на 3 тянули. Репетиторы - выкачка денег и нет возможности отследить качество. Уровень профессионализма тоже не оценить, если ты не педагог. Как мы рады, что у нас в Зиларте открылась ваша школа! С сентября мы подтянули знания по школе, и двигаемся успешно вперед. Ребенок на занятия ходит с удовольствием. Это уже большая победа. Благодарю весь коллектив за работу и отдачу.
Ребёнок занимается онлайн.
Долгое время не могли у дочки вызвать интерес к изучению языка с другими педагогами, потом мне знакомая порекомендовала Enjoy, не знаю как, но вот уже полгода занимаемся и дочке очень нравится, оценки в школе стали лучше, словарный запас постепенно растет,
Дочке нравится занятия и форма обучения, мне как её маме, нравится результат!
Очень рекомендую эту школу😍
Всем привет!!! Хочу очень выразить свою благодарность всему коллективу Enjoy, у меня ходят двое детей (9 и 7 лет) к разным учителям. Оба в восторге, наш путь только начался, но я уже вижу прогресс, а главное мальчишки бегут на занятия с удовольствием, им интересно, а что еще надо для мамы!!! Спасибо огромное всей команде!!! Советую!!!