Мы организовали здесь корпоративный ужин ифтар. В целом еда была довольно вкусной, и обстановка была приятной. Однако дек был исчерпан до того, как до нас дошла жара, что создало ощущение некоторой нехватки. Нам также приходилось повторять некоторые заказы 2-3 раза, был небольшой сбой в обслуживании. Кроме этого, все было прекрасно. Спасибо. спасибо.
Скоро будут угощения перед ужином: тулум, масло, лаваш и сырые фрикадельки. Конечно, плата взимается под именем кувер. А потом мы все ели разные шашлыки. И закуски, и шашлыки были вкусными, и цена была такой же, как и у их аналогов. Здесь тоже было чисто. Я не знаю, какие бывают выходные, мы ездили в будние дни.
Для меня в алкогольных заведениях не должно быть ифтара. В первый раз, когда я пошел, все было вкусно.
Я поставил ему 1 звезду за то, что он приготовил ифтар в алкогольном заведении и за то, что мясо отбивных растаяло на огне (комментарий официанта).