Туры:конные, экологические, сельский туризм, для пенсионеров, автомобильные, индивидуальные, экскурсионные, автобусные, все типы туров, паломнические, оздоровительные, свадебные, круизы, сафари туры, приключенческие, корпоративный отдых, бизнес-туры, велосипедные, гастрономические, дайвинг туры
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония
Сотрудничество с туроператорами:TUI, TEZ Tour, ICS Travel Group, Panteon, Амботис
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн
Была на автобусной экскурсии в Голубую лагуну (Акамас) из Лимассола. Очень интересная экскурсия,полностью оправдала ожидания- все четко организовано, трансфер из удобной точки, удобный автобус. Гид Галина интересно рассказывала на русском и английском языках,очень все профессионально. Времени хватало и посмотреть,и пофотографировать.Купались в лагуне. Домой приехали уже после 18ч
Отличный сервис! Девушка Анна все подробно показала и рассказала! Брали экскурсию в горные монастыри, все прошло отлично.
Гид Татьяна большая молодец, отлично провела экскурсию, все по существу без грузилова ненужной информацией. Так же бесплатно предложила водичку.
Отличный сервис. Все очень понравилось! Процветания компании!
2 звезды ставлю за то, что мы купили экскурсию, а нас не забрали. "Не прошло бронирование", "бывает" - если бывает, турагентство должно списки проверять вручную. Так же нам не скинули цену за это происшествие, и вообще мы не получили никаких извинений кроме словесных "мы очень извиняемся". Настроение было испорчено, и это ужасно. На обещанную экскурсию перезаписались на следующий день.
По поводу экскурсии.Брали "Акамас" за 40€. Экскурсия не для людей с проблемами ног и передвижения, молодежная такая экскурсия. Для детей может быть опасно, и с ними неудобно: сложные каменные тропы.
Неплохая экскурсия, в целом рекомендую. Но, то что написано на лифлете расходится с реальностью. Выезжает несколько джипов с туристами, на банановые плантации таких было много, но после них нас ехало две машины. "Профессиональный русский гид" не такой уж профессионал, обычный чел с местным акцентом, рассказывал немного. Неудобно, что он ехал в другой машине, та машина быстрее ехала, и получается, нам каждый раз приходилось догонять эту группу, чтобы ничего не пропустить, хотя в этой экскурсии хватает лишнего и не хватало обещанного.
Малоинтересные точки программы: морские пещеры, плантации, черепаший пляж, ванны Афродиты. Очень интересные: ущелье Авакас, Голубая Лагуна. Спорное место: водопад Адониса. Греческих деревень не видели, хотя в лифлете есть. Отдельное вау: это путешествие до точек, в джипах подпрыгивали, было очень круто, водитель прям молодец.