Плюсы: вкусная еда (особенно свиной шашлык - весьма), большой выбор блюд армянской кухни, особенно, закусок. Отдельные уютные беседки, музыка не напрягает. Ценник - на семью с двумя детьми и парой стаканов пива - до 30.000 драм (отьелись до отвала). Есть wi-fi.
Минусы: в беседках зимой чуть прохладно, оплата только наличными.
Бронировать надо заранее по телефону, в беседках есть пепельницы, возможно, допустимо курить прямо там (мы не проверяли, это может быть плюсом для одних и минусом для других). В целом впечатления очень хорошие.
Очень странное заведение. Мы пришли вчетвером и дали нам одно меню. Заказал шашлык из баранины с картошкой. Не могу сказать что прямо худший шашлык - но очень близко к самому худшему. Много костей и очень сухой. Пити сильно на любителя. Весь вкус перебивают специи. Борщ и салаты(эрбурни и второй по списку) вкусные. Компот вкусный. Домашнее вино вкусное. Лапша вкусная. Жаркое пересушенное и очень похоже что готовилось отдельно. Порции большие.
Оджахури великолепнейшее, блинчики с мясом божественные, лагман вкуснейший. Очень удобно, что много отдельных беседок, в каждой телевизор с ютубом, дети с мультиками дают отдохнуть. Цены не высокие. Рекомендую!