Месторасположение отлично в центре, фойе дорого, богато, хорошо, завтраки хорошие и разнообразные, но сами номера уставшие, тёмные и, особенно, в душевой все тяп ляп сделано(подремонтировано), вода подтекала с душевого поддона каждый раз, плюс из окна было видно какой-то недостроенный бетонный каркас, а также под входной дверью такие щели в коридор, что это, конечно, не 5 звезд. К чистоте вопросов нет все ок.
Цена / качество не соответствует.
Отель отличный, есть бассейн и спортзал, сауна, хамам .Единственное что не понравилось завтрак однообразный если долго жить надоедает. А так в целом отель отличный, рекомендую.
Одна из неплохих гостиниц Тегерана. Нормальная мебель в номерах, работает кондиционер, разнообразный завтрак, на стенах в лобби - фотографии известных госдеятелей, в разное время проживавших здесь (много из нашей Госдумы и пр.) На ресепшен можно поменять доллары по нормальному коммерческому курсу. Все расходы можно записывать на номер, потом при выезде оплатить (например, ужины в ресторанах при гостинице, такси до аэропорта и пр.). Цены в ресторанах очень высокие (для Ирана)
3
Денис
Знаток города 23 уровня
17 ноября 2024
Для меня основная услуга любого отеля это условия для отдыха. В этом плане Espinas International Keshavarz прекрасен. Не только по иранским меркам, но и по международным. В номере мертвая тишина, климат работает отлично, постельное и подушки прекрасные.
Да в отеле очень скромный для такого уровня завтрак, но это уже вообще ерунда на фоне выше указанного.
В номерах до 4го этажа включительно можно курить.
Отель удачно расположен, рядом станция метро, обмен валют, магазин с фисташками, много приятных кафе вокруг, до большого Тегеранского базара и дворца Гулистан тоже рукой подать. Единственный минус лично для меня - отсутствие собственного дворика с зеленью. В самом отеле несколько ресторанов на любой вкус. Номера современные, комфортные. Обслуживание приятное, завтраки разнообразные.
Неплохая гостинница, хорошее спа, бассейн и тренажерный зал. Фирменное блюдо, которое надо обязательно заказывать в ресторане это Шашлык Рид Кебаб (по нашему каре ягненка). Но сама гостинница и номера морально устарели и подустали.
По иранским меркам отель хороший, с претензией на роскошь. Спасибо сервис хорош, персонал с английским, вышколен. Номера вполне комфортны. Завтраки скудные, по российским даже меркам на три заезды с трудом натягивают. Атмосфера комфортная, по вечерам пианист в лобби играет.
Отличная гостиница. Высокий уровень. Видно что все сделано дорого богато, но время все равно не кого и не чего не щадит. Немного видно следы усталости. Но в целом все супер.
Сюда сложно добраться, но если попадёте - гостиница типичные 5 звёзд, играют на рояле в холле и поют в ресторане. Море делегаций.
Номера маленькие, уютные, в санузле упираетесь коленками в раковину :)
Еда хороша, спортзал/сауны/бассейны в наличии
Отличный отель, в центре Тегерана. услужливый персонал, чисто и комфортно. Замечательный лаунж на последнем этаже. Есть бассейн и фитнес зал. Лобби заслуживает отдельного упоминания.
Отель хороший, но его главная проблема заключается в постоянных неисправностях карт доступа к номеру, т.е. практически каждый день приходится спускаться на ресепшен и объяснять что карта не работает, и её надо перепрошить
Отличная гостиница в самом центре Тегерана. Отель один из лучших в Тегеране, прекрасные номера, отличные рестораны, спорт зал. Удобное расположение. Рядом метро, на такси до основных бизнес кварталов тоже +/- близко. Вечером приятно прогуляться по бульвару до парка Лале или до магазина Tavazo, орехов там накупить. Однозначно рекомендую для туристических и деловых поездок.
Как по мне, так отель переоценён. Номерной фонд начинает "уставать"(шкаф скрепит, ванная комната выглядит не лучшим образом и.т.д.). Так что платить большие деньги за него точно не стоит, 150 баксов за обычный номер, ну тут точно перебор. Завтраки как в самой простецкой тройке. Из 5 звёзд, только фотки со знаменитостями, посетившими этот отель, на стенах.
Очень хороший отель в центре города.
Большие и чистые номера.
Вкусный ресторан.
Nikolay az09
Знаток города 16 уровня
28 октября 2024
Старый отель, явно не тенет на 4 звезды. Никто не пылесосит ковролин, требуется ремонт. Основная проблема это вентиляция. Уровень нормальный, но отель уставший.
Несогласованность действий касательно оплаты, не вносят в систему, если она есть конечно, ранее произведенные платежи. Надо сохранять бумажные подтверждения.
Завтраки скудненькие, надо брать омлеты и финики
Интернет считай не работает,
таксисты путают с Паласом той же сети.
Не рекомендую ни Иран ни отель.
Одна из самых "одарённых" наций мира.
Ни слова по-английски, интеллект около нуля
Good location in a beautiful a-la Europe boulevard in city centre. Room is spacious. Service is the best. But breakfast a little bit poor for 5-stars hotel.