Стоматология Эстетик, Давтян О.К. Спасибо!!!) Ходила на консультацию, потом чистка, потом реставрация передних зубов. Для меня поход к стоматологу это год собраться с силами, т.к.боюсь(( Здесь всё сошлось! Подход, консультация, как лучше будет, что лучше не делать. Сколько времени потратить на сеанс, постоянно интересуется "больно, нет?". Просто моё спасение, очень благодарна! Умничка и профессионал, теперь мой семейный стоматолог будет!))) И ассистенту спасибо, всё грамотно и без лишних вопросов!
В косметологии-Дьякова Полина супер мастер, приятная, очень внимательная к деталям и к клиенту. В стоматологии советую Главного Врача -очень внимательная, деликатная, подход к работе с клиентом на высоте.
Хочу выразить свою благодарность стоматологу Карачаевой Милине Эдуардовне!!! Я вылечила у нее уже три зуба, и осталась просто в восторге!! Она просто волшебница,как врач просто идеальная!! Внимательная, четко чётко выполняет свою работу!!! Со всей душой подходит к пациенту!!! А еще она самый милый стоматолог!! Я ещё таких врачей не встречала,чтобы так относиться к своей работе и своим пациентам!! К ней прихожу , как к родной!!! Низкий поклон вам Милена Эдуардовна!!! Если и идти когда к стоматологу, то только к вам!!!! Спасибо вам за то, что вы есть!!!Здоровья вам, успехов в вашем нелёгком , но таком нужном труде!!!