Очень редко пишу отзывы , но здесь не могу не отблагодарить и посоветовать студию и ее хозяйку. Стерильная чистота в студии , очень удобно и уютно . Лера обязательно проконсультирует по любому вопросу, если есть сомнения. Я делала брови , стрелки и губы. Все идеально, прошло 1,5 года . Я очень рада , что нашла своего мастера, которому доверяю на 100%
Добрый день! Хочу оставить отзыв о прекрасном мастере перманентного макияжа) У Валерии Крупкиной я делала перманент бровей)
и смело могу сказать, что
она профессионал в своём деле! Делает всё красиво и аккуратно) подбирает форму индивидуально под каждый тип лица! В начале нашего долгого и сложного пути Валерия вывела мне старый перманент, подобрала форму и сделала прекрасные бровки! Хочу сделать акцент на дизайне и удобстве салона. Всё очень красиво, удобно и комфортно! Всё необходимое в салоне есть! Идеально! Рекомендую Валерию как мастера!
Я вообще крайне редко пишу отзывы, но здесь хочется поделиться. После процедуры перманентного макияжа прошел примерно год и теперь смело могу выразить свое мнение!
Валерия настоящий профи🔥
Делала в студии перманентный макияж век и бровей. Честно, долго не могла решиться, потому что переживала, что не получу желаемого. Процедура то серьезная и лицо одно все таки)
Но не тут то было) такого кайфа я не испытывала давно. Брови максимально натуральные, никто на работе даже не понял сначала, что я перманент сделала, но вопросами закидали, что я сделала, что так похорошела 😄
Что было и что стало - конечно небо и земля.
Смело могу рекомендовать вам студию Эстетика и мастера Валерию ❤️