Замечательный клуб! Очень важное и полезное место! Большой выбор занятий и направлений для всех возрастов — от самых маленьких до мастер классов для взрослых. Клуб посещают оба сына — 2 и 5 лет. Бегут всегда с удовольствием! Прекрасные педагоги, видно, что любят свое дело! Всегда дают обратную связь.
Вообще хочется отметить весь персонал — все очень вежливые, внимательные, помогут подобрать программу, все расскажут. Очень удобная система пробных занятий, чтобы выбрать именно то, что нравится или просто попробовать что-то новое. Спасибо, что есть такое пространство, куда можно привести детей и быть уверенным, что они познавательно и хорошо проведут время!
Хороший клуб, очень приятная руководительница, дружелюбный подход. Ходим на вокал и музыкальный театр к преподавателю Марии — это просто космос! Изумительный подход к детям, наполнение занятий, детям очень интересно, при этом проявляется интерес к музыке, учат ноты, поют песни, слушают — все в игре. Мария, вы потрясающий преподаватель, успехов вам!
В расписании ещё много интересных занятий, пробуйте, тут душевно :)
Наконец открылся в нашем доме детский клуб. Ходим с 11 месяцев на занятие «Умная кроха». Очень приветливые преподаватели, уделяют внимание каждому малышу. Группы небольшие, занятия проходят комфортно. Как подрастем, пойдем еще на другие занятия и в садик на несколько часов в день🥰
Обновляю отзыв: пошли еще в садик с августа, все очень нравится, ребенок мягко прошел адаптацию и сейчас с удовольствием бежит в сад, очень любит проводить там время, с удовольствием занимается и бежит обниматься с воспитателями🥰 Чуть попозже пойдем на полный день
Прекрасное место для развития детей! Опытные и сильные педагоги, ответственные и заботливые воспитатели, вся команда клуба очень внимательные и лояльные. В клубе есть система мотивации, дарят подарки детям, проводят необычные мастер-классы. Ребёнок ходит с удовольствием, не оттащить 🤣 ❤️
Отличные специалисты, замечательное пространство, младший сын ходил в детский сад на летний период, адаптация прошла легко благодаря отличным и душевным воспитателям. Вкусная и разнообразная еда, прогулки, дополнительные занятия дали скачок в развитии и запустили речь.
Esthetic kids club прекрасный центр раннего развития🌿
Дочь с большим удовольствием ходит на занятия по музыке и лепке💫
Анастасия и Мария чудесные педагоги
В студии очень чисто и уютно, девочки администраторы очень милые и приветливые🌸
Ходим с большим удовольствием💫
Обожаем этот детский клуб за профессиональный подход и человеческое тепло! С первого взгляда становится понятно, что вся команда и руководитель - занимаются действительно любимым делом! Ребенок счастлив и бежит на занятия, нам с мужем - спокойно! Благодарим и желаем роста и развития Клубу ❤️
Чудесный детский клуб! Занимаются с детками с самого раннего возраста, занятия разнообразные и интересные. Проводятся в том числе в выходные в удобное время. Чуткие и профессиональные преподаватели❤️
Дочке нравится приходить сюда, а это самое главное и это лучшая рекомендация для детского сада)
Ходит в сад на полный день. Нравится воспитатель Виктория, разные развивающие занятия, любимая зарядка по утрам. Адаптация прошла безболезненно! Атмосфера добрая и теплая. 💗
Новый детский клуб и центр развития, который сильно ждали! Все чисто и красиво, в светлых приятных тонах. Предусмотрены все удобства и организован комфорт для занятий детей. Зона ожидания для взрослых, рядом есть кафе. Приветливый отзывчивый персонал и грамотные педагоги, мы очень довольны! Широкий спектр творческих и развивающих занятий, есть спортивная секция. Тренер по дзюдо мастер спорта и сборник России. Администратор поможет подобрать направления для занятий ребенка, удобное расписание занятий. Одним словом суперский клуб! Очень приятно, что в нашем районе появляются такие места!)) От дома не далеко и все по красоте! Спасибо что есть люди, которых волнует развитие и воспитание наших детей и подрастающего поколения! 🙏🙏🙏
Первый наш детский сад, в который сын ходит с улыбкой, с настроением и возвращается точно также. Доброжелательное отношение персонала, внимательные сотрудники, отличное расположение. Очень нравится распорядок дня, питание, развивающие занятия.
Классное место для всеобщего развития детей, очень много разных направлений, как творческих, так и спортивных, в том числе есть английский и ПКШ, детский садик. Мои девочки ходят на танцы, на лепку. Им очень нравится. Преподаватели доброжелательные и хорошие!
Чудесный сад, посещаем мини-сад 2 недели, адаптация прошла безболезненно, с первого дня сын остался на 4 часа, с удовольствием уходит утром и довольный выходит из сада. Прекрасное отношение воспитателей к детям, разнообразные занятия в течение недели, присылают фото отчеты, всегда на связи и оперативно отвечают на любые вопросы
Очень приятные и отзывчивые педагоги и сама атмосфера детского клуба.
Отношение к детям замечательное!
Очень рекомедую, наш ребенок буквально за пару посещений стал лучше говорить и появились новые умелки!
Мои дочки ходят в этот клуб на разные занятия. Были на умной крохе, рисовании, изо-лепке, английском и танцах. Им все нравится, на занятия ходят с удовольствием. Мне нравится домашняя атмосфера в клубе и расположение недалеко от дома.
Недавно стали ходить на правополушарную живопись с преподавателем Маргаритой. Маргарита -это просто восторг, прекрасный педагог, любящий свое дело, имеет подход к детям . Аж самой захотелось вместо ребенка у нее побывать на занятии .
Ходим с 7 месяцев на занятие Бейбик. Готовимся к мини саду в 1,5 года. Отличное место для развития коммуникации, ребенок привыкает к тому, что есть другие люди, учится коммуницировать с другими детьми, развивает моторику. Для нас очень удобная локация, ходим с удовольствием.
Очень рада, что в нашем районе появился такой замечательный детский центр! Занятия интересные, направлены на всестороннее развитие малышей. Сын (2 года) посещает мини-сад. Уже на пятое занятие стал оставаться на все время. Педагоги - прекрасные специалисты, любящие свое дело. Каждому малышу уделяется много внимания и к каждому находят свой подход. Ребёнок с удовольствием бежит утром на занятия, а после не хочет уходить 🙂
Смогла подобрать одновременно занятие для 3х и 5,5 летней, что очень удобно) обеим всё нравится! Очень рады и долго ждали открытия) есть уютная зона ожидания как для детей, так и для взрослых. Вежливая администратор поможет подобрать удобное время и подходящие направление для деток.
Лично мне, как уже походившему родителю по другим кружкам, не хватает выведеного на экран наблюдения с камер, т к двери в кабинеты закрыты, а понаблюдать как трудится твой кроха хочется)
Новый детский клуб в нашем районе. Открыт недавно, но уже есть результаты- моей внучке нравится. Посещаем подготовку к школе и танцы. Домашняя, уютная атмосфера, хорошие педагоги и малочисленные группы- это и есть индивидуальный подход к развитию вашего ребёнка. Однозначно рекомендую!
Прекрасное новое пространство для детей. Есть занятия для совсем малышей и детей постарше. Мини сад-восторг! Ребенок ходит с удовольствием, прекрасные воспитатели и
педагоги. В клубе царит чудесная атмосфера, к ребенку нашли индивидуальный подход, каждому уделяется внимание.
Я очень счастлива, что такой детский клуб появился у нас в районе!
В клубе представлен большой выбор занятий на разный возраст, точно можно выбрать то, что понравится малышу. Администрация и педагоги - приятнейшие люди, всегда приветливые и отзывчивые, расскажут обо всем подробно, помогут малышу. Ходим сюда на разные занятия, пробуем новое и будем продолжать ❤️
Хожу с дочкой на занятия (музыкальный театр, живопись) очень нравится. Удобное расположение, оборудовано, чисто, эстетично. Нравится подход преподователей, доброжелательные. Ребенку интересно и комфортно. Рекомендую))
Занятие сами по себе интересные, но какая то непонятная схема с пробными бесплатными занятиями, которые все равно вынуждают выкупать абонемент на любое пробное куда пришли…
Хороший детский клуб: чистый, аккуратный, приятный. Вижу хороших, отзывчивых, добрых педагогов. Ребенок с удовольствием ходит на рисование и робототехнику.
Всегда приятная атмосфера, профессиональные тренеры и заряд энергии и хорошего настроения! Спасибо большое от всего сердца 🙏🏻❤️ буду ходить и порекомендую друзьям!☺️☺️☺️☺️
Наконец-то появились рядом с домом детские занятия, приходилось возить ребенка на Петроградскую, что было крайне не удобно.
В следующем году идем в школу, прекрасный педагог по подготовке к школе, дочка ходит с удовольствием на занятие. Рекомендую.
Ходим в ясли на пол дня. Нравится педагог Виктория.Есть различные занятия во время нахождения в саду.Присылают фотоотчет в течении дня.Ребенок доволен.
Хороший клуб прямо в доме, причём не только для малышей, но и для деток постарше. Дети сами ходят на занятия, разнообразные направления. Нам очень нравиться.