На протяжении нескольких лет хожу к мастеру маникюра Марии. Очень довольна её работой, профессионализмом и чувством стиля. Мария всегда учитывает требования и при необходимости даёт советы по уходу за ногтями. Я посещаю сеансы маникюра и педикюра, каждый из которых длится максимум 2 часа, что очень полезно в условиях современного мира. Рекомендую 👍
Также хочу поблагодарить косметолога Софью - мастера своего дела, который относится к работе ответственно и трепетно. У меня долгое время были проблемы с кожей не только лица, но и тела. Софья помогла от них избавиться всего за год. Мастер назначила мне качественный уход, который я долгое время пыталась подобрать самостоятельно; ничто не действовало столь эффективно, как рекомендованные мне средства. Помимо сеансов очищения и восстановления кожи, я пользуюсь услугой депиляции. Процедура проходит максимально безболезненно, быстро и результативно. В кабинете Софьи уютно, свежо, играет приятная музыка, что помогает расслабиться и погрузиться в процесс. Рекомендую 👍
Всем добрый день.
Хотела поблагодарить и выразить свою благодарность мастеру Алена!!!!
Записалась чтсто случайно на педикюр и осталось довольна на все 100%.
Мастер просто супер, очень приятная, вежливая, осень к себе располагает. Все инструменты стерилизованные, кабинет прям блестит, а кресло просто супер, можно сидеть хоть сутки.
Ну а самое главное мне очень понравился педикюр, ношу 4 неделю и я очень довольна. Я долго искала мастера который сделает мне такую форму и я не ошиблась.
Теперь записалась вместе с пяточками.
Девочки рекомендую всем этого мастера
Наталья
Посетила пространство красоты "Эстетка" по рекомендации знакомой, так как мы переехали из Санкт - Петербург и я ещё не успела познакомиться с другими салонами здесь. По своей природе я аллергик и уход за лицом веду только с помощью аппаратной косметологии, без инвазивной косметологии, а так же с тщательной подборкой средств по домашнему уходу. Так что косметологов приходится подбирать тщательно, единомышленников среди них не так и много. Но мне крупно повезло и в Домодедово я встретилась с Софией Сергеевной. Именно так , с глубоким уважением, хочется обращаться к этой милой и хрупкой девушке с чуткими и нежными руками. Говорят, что отчество нужно заслужить, думаю - София Сергеевна уже это сделала, по крайней мере для меня. Она профессионал в области аппаратной косметологии, я проходила у неё курс по микротокам и осталась очень довольна результатом. А в ходе процедур София Сергеевна очень аккуратно подбирала для меня домашний уход, отслеживая реакции моего организма: на тоники, крема по уходу. В следствии чего подобрала полный комплекс по домашнему уходу за моим типом кожи. Пространство и атмосферу, которые создали девушки уютно окутывает - сюда прекрасно убегать от домашнего быта. А когда переступаешь порог их салона, невольно вырывается глубокий выдох от мирской суеты. Здесь ты принадлежишь всецело себе, а девочки за вами будут ухаживать с позитивным , спокойным настроем в унисон с вашими желаниями.