Случайно заехал на эту заправку. Был приятно удивлен оператором Наталья. Очень позитивная, и внимательная. Готов только из-за нее приезжать снова хотя не по пути! Спасибо
Меня устраивает эта заправка. Быстро обслуживают. Часто пью кофе из кофемашины. Есть минимаркет на территории. Персонал здесь вежливый. Главное,что бензин качественный. Спасибо
Доволен заправками сети, так что всегда только тут и стараюсь заправляться. Всегда есть в наличии топливо разных марок, да и в магазине большой выбор. В целом меня все устраивает
Раньше рабочую машину тут заправлял, а теперь когда своя появилась, то и свою тоже здесь заправляю. Везде чисто, и на территории, и внутри. В маркете много всего нужного для машины продается, ни раз меня уже выручали, то незамерзайка, то компрессор.
Посмотреть ответ организации
Диана Гусева
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Мне больше всего нравится заправляться здесь. Бензин хорошего качества. Да и персонал доброжелательный. Обслуживание здесь оперативное. Есть также хороший минимаркет. Покупаю здесь что-нибудь перекусить себе.
Раньше таксовал, всегда свою рабочую машину тут заправлял. Откатал около 80 тыс. пробега, ни разу не могу пожаловаться на качество бензина. Минимаркет большой. Кофе купить и на месте попить можно.
Часто приходиться ездить в коммандировки по Сургуту и области. Хорошо когда есть такие АЗС где все под рукой. Тут можно не только заправиться, но и прикупить что-то в минимаркете. Довольно удобно все сделано.
Отличная заправка цены на порядок ниже чем на других заправках. Качество бензина хорошее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Заправкой пользуюсь давно. Главное, что по качеству бензина все хорошо. Заправляют здесь без лишних ожиданий. Беру у них кофе с утра. Оно здесь вкусное) Цены норм.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Назарова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Заправка Эталон находится рядом с местом моей работы, поэтому стала здесь заправляться. Понравилось мне качество бензина. Машина едет хорошо) При этом и цены незавышенные здесь.
Давно знаю об этой компании, с тех пора, как стал проживать в Сургутской области. Заправляюсь частенько у них, доверяю их поливу. Все-таки работают с 2004 года - это не шутка. К качеству бензина у меня претензий никогда не было. Кроме того, всегда могу взять там свежий кофе.
Заправляю здесь свои авто. Часто заезжаю сюда поздно вечером. Обслуживают быстро. Бензин хороший.
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Местная нормальная АЗС. И свою машину и рабочие тут постоянно заправляю. Бензин намного выгоднее, чем на других заправках, а качество вообще не отличается. Вкусный кофе, неплохие бонусы.
Сколько раз заправлялся на эталоне бензин не очень хорошего качества воняет ацетоном кончается быстро. Газ всё время заправляют больше на 10 литров чем тоесть если баллон 42 то льют 52 как это до сих пор не понятно. Вообще больше там не заправляюсь и ни кому не советую
Мне нравится их система работы, всегда быстро заправляют до полного бака, и никогда с воздухом не льют. Ребята работают вежливые, никаких вопросов не возникает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Дружинин
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Кроме того что на заправках Эталон хороший бензин, тут еще вежливый и приветливый персонал и вкусняшки. Правда приходится почти всегда постоять в очереди, но этим и определяется качество топлива.
Стал заправляться на этой заправке и был поражен, качество топлива просто на высоте, отличная цена, удобное расположение. Сеть азс всегда проводит различные акции и всевозможные приятные бонусы. На территории есть отличные минимаркеты, всегда в продаже вкусный кофе. Машина , после заправки этим бензином, отлично себя ведет.
2
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Стала здесь заправляться. Находится рядом с работой как раз. Да и скорость обслуживания высокая.
Помню еще в 2014 году купила первый свой автомобиль и первая заправка на пути была эта. Всему училась сама, в том числе и заправляться. Не растерялась и попросила помочь мне заправщика, на что он охотно положительно отреагировал. Оператор тоже девушка вежливо все объяснила. Хороший сервис, работают для Клиента. Так по сей день и езжу сюда. Не изменилось ни отношение ни качество сервиса. Топливо хорошее. Вообще я экспедитор, курьером подрабатываю, езжу много. В месяц набегает прилично. Но у них есть всякие бонусные программы, существенно иной раз получается сэкономить. А еще удобно, что есть приложение мобильное. Короче говоря, всем довольна.