Афрокудри, афролоконы на каркасной основе. Попробуйте на себе любой цвет, локоны, которым не страшен дождь, снег, туман, бассейн) срок носки 3-4 недели. Красивая готовая прическа 24/7!
Катерина отличный мастер!Она не просто создаёт великолепные комплекты,у нее к ним творческий подход,а это очень важно! Вежливая.Приятно общаться!Все страхи улетучиваются как только переступаешь порог, встречает улыбчивый мастер, располагает моментально и уже сомнений не останется, все будет хорошо. В процессе работы рассказывает что делает, постоянно интересуется все ли комфортно. Плетет быстро, ни одного болевого ощущения. А так же покупала МК Хвост на сетке, хотя я в этом деле новичок все получилось с первого раза сделать перкрасный хвост себе и подругам)))
Плетусь в Этнике несколько лет. И каждый раз восторг. Ну, во-первых, потрясающая любовь Катерины к своей работе.
Во-вторых, умение сочетать цвета так, чтобы я в них была неотразима
В-третьих, я очень коротко стригусь) Мастер проделывает ювелирную работу, чтобы вплести мне дреды)
Екатерина заплела брейды в хвост. Мне очень понравилось, подобран классный подходящий цвет, все довольно быстро, не больно. Приятное общение и офигенный результат. Я получила то,что хотела.