Отдыхали в осенние каникулы,первый раз. Выбрали самый дешевый номер, нам главное было переночевать) Отель атмосферный, в общем понравился, все немного аскетично, но чистенько. В номере было жарко, открывали окно, с чудесным видом на золотой купол культурного центра, слышно было легкий звон колокольчиков. Всем довольны!
Индийский ресторан настолько аутентичен, что забываешь про то, что находишься в сердце России. Очень атмосферно, персонал на высоте, нас обслуживал Салим - отличный добрый парень. Снаружи и внутри ресторана просто настоящая Индия! Потрясающе! Даже двери из Непала доставили в которые гвоздь не сможешь забить. Фонтан ночью не видели, т.к были днём, но представляю как он светится , там столько лампад! Блюда просто пальчики оближешь и порции отличные! Можно заказать и обычные коктейли с картошкой, если дети не захотят есть традиционные блюда. И ещё блюда не острые, сам просишь какой степени тебе остроты нужно. В самом отеле не останавливались. Нам вполне хватило ресторана и погулять рядом с ним. Красота ресторана - просто эстетический кайф)) Непал в нашем ❤️
Плюсов практически никаких, 6000 за сутки, в номере нет шкафа, нет холодильника, был электрический чайник и 2 кружки, НО не было чайных ложек, то есть по вашему гости должны кипяток размешивать пальцем (((
Душ отдельная история, дырка в кафеле и никаких ограждений, шторка не до пола, побоялась пользоваться таким душем, завтраков нет для проживающих данного номера и вообще отеля Непал, в общем я сильно разочарована, цены космос на все, на проживание, на питание, мастер классы, лабиринт и Дино парк вообще молчу, это просто боль, очень нравился раньше Этномир, но за несколько лет что я не была здесь все поменялось в худшую сторону, увы ... Мой вердикт: цены не оправданно высокие, кто ни разу не был съездийте разок и этого вам хватит, возвращаться не захотите.
Единственное что понравилось это Этнокот, котокафе, все очень милые ласковые котики, только игрушек маловато чтобы с ними поиграть.