Пришел в банк 14.11.2024 в 14:10 по кассовой операции. отделение работало штатно, при этом кассир отсутствовал на месте. Менеджер в банке сказала, что кассир один и сотрудник ушел на обед и будет только через 40 минут. На вопрос как банк работает без кассовых операций и почему нет замещающего сотрудника - вопрос остался открыт. На тот факт, что это в целом не порядок, и если бы я не спросил, то провел в очереди очень долго. На вопрос можно ли составить жалобу, менеджер вовсе рассмеялась.
Вы либо сразу предупредите, что в Ваш банк деньги не нести… либо
3 охранника которые просто сидят и болтают «за жизнь» могли бы предупреждать Ваших клиентов, что какие-то функции сейчас ограничены и недоступны для клиентов.
у Каспи возьмите пару уроков клиентского сервиса.
Пришла провести оплату услуг Чси, так как счёт Чси именно в этом Банке. Пришла в 14.07 встала в очередь (в кассу) через 37 минут, когда подошла очередь, кассир заявляет, что не может принять, так как сперва нужно к менеджеру. Заново встаю в очередь к менеджеру 15.14 принимает менеджер и после направляет в кассу. Но стоять ещё пол часа терпения не хватило, пришлось накричать на всех, после чего менеджер помог оплатить через терминал окася можно было. Хотелось бы оперативности в обслуживании, так как стоять в очереди по часу, это ужас. Раньше был одним из лучших БВУ!