Всегда с радостью посещаю эту студию красоты. Очень приятная атмосфера, нет суеты, спокойный приятный интерьер, всегда вежливый, отзывчивый персонал. Делаю здесь маникюр. Всегда всё качественно, аккуратно, профессионально. Рекомендую к посещению данный салон!!!
Очень классный салон, уютная атмосфера.Основатель студии Виктория сделала мне прекрасный татуаж стрелок, процедура прошла быстро и комфортно. Мне все очень понравилось, уверена вернусь сюда снова)) Здесь много процедур которые тоже хочу попробовать. Всем рекомендую посетить это место
Делала лазерное удаление татуажа бровей у Камиллы. Результатом давольна, брови стали светлее, узбавилась от синевы. В салоне чисто, уютно, приятная атмосфера, приветливый персонал. Буду советовать своим друзьям.
Хочу рассказать свой опыт в салоне EVO, как клиента, а точнее как модели.
1. Я записалась на все зоны в перманентном макияже, дайте мне таблетку от жадности и побольше😂
2. Так же записалась на маникюр, скажу честно, втрой бы раз не согласилась, но у них очень вежливый кол-центр.
3. Попала я к прекрасному мастеру Анет, она занималась лично моими бровями и губами, руководила ученицами. Все было стерильно, мастера в перчатках, ученицы были очень старательны, результатом я осталась очень довольно. Отдельно скажу о мастере Анет, очень редко встречаю людей, которые настолько горят и любят свое дело, было приятно, работа была прекрасная, кропотливая, жаль что я не попала на коррекцию, но я планирую вернуться в эту студию, спасибо вам 🌺🌺🌺
К сожалению фото не нашла(
Была сегодня на маникюре у мастера Татьяны. Мне все очень понравилось!!! Мастер доброжелательна и внимательна. Маникюр выполнен на высшем уровне. В студии EVO не в перый раз, всегда ухожу довольной. Спасиво за вашу работу!!!
Решила сделать перманентный макияж. Дочка порекомендовала студию EVO, в который обращалась неоднократно. Записалась к мастеру. Процедура прошла на высшем уровне. Сотрудники салона очень вежливые, мастера знают свое дело, дают советы, рекомендации! Лично я благодарна мастеру Кристине. В дальнейшем я буду обращаться к ней и рекомендовать своим знакомым.
Добрый день, хочу выразить благодарность мастеру Кристина🌹🌹🌹, какую красоту она сотворила с моими бровками, очень довольна, и обязательна запишусь к ней на корекцию, золотые руки, профессионал 👏👏👏, всем рекомендую👍👍👍💋!!!
Давно присматривалась с перманентному макияжу, но относилась с некоторой опаской, т.к. сейчас очень много предложений. Боялась ошибиться в выборе мастера. Случайно наткнулась на сайт студию-школу EVO. Привлекло, что тут не только делают но и учат перманентному макияжу, а значит мастера профессионалы. Записалась, и не сколько не пожалела. Сделала брови. Я в полном восторге. Топ- тренер Анет волшебница. Советую всем, однозначно. И сама студия очень красивая и комфортная! Однозначно приду еще и на другие услуги!
Очень красивый салон и талантливые мастера . Уже была на маникюре и на перманенте губ , ну ооооочень понравилось 💋😍 обязательно приду делать бровки . Вы супер ❤️
мне делали маникюр+покрытие+снятие+выравнивание -3 часа (никто об этом не предупредил), при том , что изначально я записывалась не моделью. Позже на кассе администратор сказала, что есть и другие мастера -зашла по вашей ссылке -там даже близко нет топ мастера и выбора именно к нему. Почему изначально мне не сказали, что будет так долго? и еще администратор сказала, что если моделью то тоже 3-5 часов, интересно-я все таки была моделью? или какой уровень у этого мастера , у которого я была? Администратор тоже не знает цен, мастер мне написала 1800, (типо акция 1500+выравнивание -300 р), хотя до этого в переписке мне писали 1500.... что тоже очень странно.
В целом в салоне уютно, предлагали несколько раз чай или кофе, салон чистый , красивый .
Обман в расчете , в итоге пришлось допереводить на карту администратора 300 р,
Качество не соответствует потраченному времени- делали 3 часа, в других салонах полтора-1,40м., обычно ношу маникюр до месяца , тут пришлось переделать через 2 недели., Один ноготь сильно отслоился.
Писала в чат салона-ответили, что управляющая свяжется со мной , но уже третья неделя -никто так и не позвонил ….
Всё на высшем уровне! Была моделью у ученицы на маникюре, девочка умница, преподаватель рядом и контролирует процесс! И очень приятная стоимость, обязательно приду ещё!
Не первый раз посещаю салон. Была моделью у Кетрин, на перманентном макияже бровей и коррекции, всё очень понравилось 👏
После , по моей рекомендации туда и пошла моя мама моделью , и тоже на перманентный макияж бровей !
Сегодня делала тут у мастера Аннет , тоже остались довольны ! Спасибо за качественную работу 💐👏
Была на процедуре у тренера Катрин, все прошло на высшем уровне. Делала перманент бровей. Не больно от слова совсем. Результат супер. Быстро и качественно. Процедура длилась не больше часа. Талантливый специалист. Спасибо большое за бровки
Большое спасибо Аннет, я первый раз делала тату , мастер сделала эскиз так, как я хотела) Все прошло отлично, действительно лёгкая рука.Еще раз спасибо!!!)
директор хамит гостям и сотрудникам,отношение и атмосфера в салоне просто отвратительны.
была записана на пм бровей,но увидев полную антисанитарию в салоне отказалась от услуги.
девушки,берегите своё здоровье,не дай бог вам что то занесут в данном заведении,потом замучаетесь лечить!
Не в первый раз посетила салон в качестве модели. Первый раз была по старому адресу - было ощущение базара), но это, что касается обстановки. К мастерам и стажерам претензий не было. Делала перманент 3-х зон. Все понравилось!
Сейчас салон шикарен! Обслуживание на высоте! Мастера - профессионалы, стажеры - будущие профессионалы!
Желаю успехов!!!
Моя мама делала брови у мастера Крестины,по технике "волосок", очень понравилось, Кристина выполнила всё так как хотела мама, брови выглядят как настоящие. Кто попадет в руки Кристины не пожалеет
Словами не передать как я благодарна цетру EVO! Пришла сюда по совету своей подруги которая у вас делала брови, устала я слушать от неё как это удобно и что красить каждый день не нужно и я так же решилась и пошла к вам! Это просто нечто…глаз не оторвать и реально очень удобно и по приемлемой стоимости ❤, спасибоооо🤗
Была в учебной этом центре , сделали ужасные рыжие брови , разной формы (одна круглая , вторая квадратная ) на что ответили приходите через месяц может исправим