Смотрели визуализацию в офисе продаж… есть, над чем подумать! Классно спланировано внутренне пространство. Будут зоны для отдыха, спорта, для детей, смотровая площадка. Сейчас только старт строительства, поэтому на будущее смело можно рассчитывать на повышение ценника за квадрат.
Долго искали квартиру вблизи Сокольников, подошел Евопарк. Тут чисто, спокойно, около дома река. Пусть и маленькая, но это лучше, чем ничего) всегда приятно прогуляться летним вечером вдоль берега, ну или съездить в тот же парк. Он тут совсем рядом.
ну это угар.
развитая инфраструктура — это что?
у вас на выбор есть школа-интернат, психушка имени Ганнушкина, Мосгорсуд или Богородское кладбище. ах, ну да, в 10 минутах у вас будет спар, аптека и пункты выдачи. ну и для ценителей винлаб ещё имеется.
уже писали, но повторюсь — каждый год, с марта по ноябрь, каждую ночь вы будете слушать мотоциклистов. полиция делать ничего не будет, я вам гарантирую, я прожила в этом стыке трёх районов всю свою жизнь :)
про пробки писали, но добавлю, что стоять у вас будет не только набережная, но и весь богородский вал. автобус рядом есть, но доедете на нём только до Сокольник.
а вообще главный вопрос — зачем в этот маленький кусочек земли вы впихнули очередной ЖК с апартами, над которым даже, видимо, архитекторы поленились заморачиваться?