Услуги:объединение офисов, доступ по выделенной линии, резервный канал, системная интеграция, ip-телевидение, радиоканал, ip-транзит, ip-видеонаблюдение
Технология:ВОЛС, ethernet, wi-fi
Сервисы:статический ip адрес, внутренняя сеть, родительский контроль, sms-оповещение
Интернет:в квартиру, в офис, в загородный дом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Не хотелось даже нажимать на 1 звезды, слишком много для такой конторы. Интернет падает от любого случая. Дождь? Не работаем. Ветер? Не работаем. Солнышко светит ярко? Почему бы не работать. Дозвониться не могу, трубку не берут, а если берут то их ну очень уж плохо слышно, будто сидит с другого конца комнаты говорит. Объяснил проблему, говорит что меня роутер выключен(нет, он не выключен, полностью работает). Пытаюсь объяснить, у меня есть подключение к роутеру но нет интернета, и тут он просто сбрасывает трубку. Интернет появился через 30 минут. Хамства или подобного в свою сторону ну слышал, либо не расслышал, связь у них уж очень плохая.
Ещё момент. 200 рублей и комиссия в их де приложение 17 рублей, но это если по карте, а если по сбп.. Он у них вообще не работает(может только у меня, но как не пытаюсь просто не грузит с ним). Хорошо, спишемся на сервис который берет комиссию, но плачу я за 100 мб, фактически по проводу получаю ~50, молчу про воздух. Роутер в норме и может передавать больше чем 100мб.
Ужасный сервис. В сфере услуг сначала клиент а потом все остальные вопросы по работе но никак не наоборот. При оформлении договора продержали более получаса только из-за того что оператор или как там у них должность называется разговаривал по телефону с сотрудником и по всему кабинету искал какие-то сверла. При этом даже не извинился за задержку. Да и интернет так себе. Неважно какой пакет подключить скорость всё равно на минималках. Смысл платить больше?
Отвратный провайдер, все хотела поменять, решилась, не пожалела ни разу. Мастера хамы, как будто со стеной говоришь, смотришь на это все квадратными глазами, стена непробиваемая. Ждала этих замов неделями, никто ничего не говорит, они с абонентами не считают нужным даже нормально общаться.! Деньги оставшиеся на счету не возвращают. Бред.