Хороший магазин продуктов. Продавцы вежливые и весёлые помогут вам с выбором. Также развеселят если настроение не очень. Отзывчивые и качественно работают помогут с выбором всегда.
Как говорится: "Ларек-марек-нарек". Ничего нового. Продукты я бы не рекомендовал покупать и не потому что я уверен, что они там некачественные, но... Это же ларек. Кто знает на какие жертвы он идет, что бы конкурировать с крупными сетевыми магазинами? Вдруг жертвой окажутся именно покупатели?
В магазине товар тот же, что и на рынке. То есть за овощами и фруктами на рынок можно не ездить можно всё это приобрести здесь. Особенно удобно кто живёт не далеко.
Сейчас здесь обосновались " нерусские". Так их назыают покупатели.Магазинчик пользуется бешеной популярностью у тех кто живет рядом и в окрестностях..Фрукты, овощи, орехи, сладости.
Очень была рада, когда открылся этот магазин. Часто хожу к внукам, рядом в доме, по дороге покупаю гостинцы. Овощи фрукты свежие, ассортимент большой и цены вполне подходящие. Продавцы внимательные и вежливые.