проходил ТО на рх, в середине июля, отключили электричество, машина осталась ночевать в сервисе. Очень даже хорошо, остался ночевать в городе герое Краснодар! очень здорово, посмотерел ночной город, парк Галицкого, очень понравилось. утром к открытию приехал за машиной, все сделали на отлично! Советую данный сервис, делал ТО транзитом, сам из тоже города героя Москвы! очень советую данный сервис! на следующий год так же буду делать ТО в Леон Авто Север! отдельное спс Михаилу!
Обслуживаю автомашину в этом салоне. Сотрудники салона выполняют все работы очень оперативно, профессионально и качественно. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы клиентов. Персонал профессиональный, очень вежливый, доброжелательный. Рекомендую!
Уютно, приемщик доброжелательный, с хорошим настроением, мастер по ТО, приятно удивил, профессионально все выполнил и быстро. В целом остался доволен! Можно поставить 5+