Давно хотела оставить отзыв о данной заправке.Обслуживание на высшем уровне!!!Приветливый,вежливый персонал,всегда встречают с улыбкой.Особенно хочется отметить Татьяну.Её хот-доги ,,с любовью“(она так называет,т.к.готовит их видимо действительно с любовью❤️🥰)-это вообще дикий ВОСТОРГ🔥🔥🔥.
Татьяна,вы УМНИЧКА.Спасибо за наивкуснейшие хот-доги😘
Заправка отличная.Всегда вежливый,корректный персонал,качество топлива замечательное,машинка бежала резво,заливал 92-ой.Всем советую.Это Мари-Эл!Всем мира и добра!
Кофе и глинтвейн не понравились. Оцениваю только их. В первый раз такое попадается на трассе нашей страны. Глинтвен будто компот из черноплодной рябины. Кофе брал американо с молоком, сильно ощущалось перезженость. В общем оба напитка не допили с женой, не заправлялся топливом по его качеству сказать ни чего не могу. Дополнил отзыв свой на счет топлива после обратной связи от представителей заправки (приятно что есть у вас читают эти отзывы) передайте прошу вас об это не совсем негативном моменте своих исполнителей.
В плюсы отнесу обходительность ваших продавцов.