Узнал из рекламы. Сначала позвонили, потом пришел без записи, меня приняли, послышали моё нытье, по поводу болезни, потом направили к куратору, который должен посчитать стоимость лечения. Мне насчитали 477000 тенге и сказали, что перезвонят. Деньги то я нашел, но мне так и не перезвонили, наверное подумали, что я нищеброд и что с него взять. Но я из принципа пошел в другую клинику. Хоть бы просто позвонили и узнали - "Вы готовы к лечению или нет". Я просто шел с работы и выглядел, наверное по колхозному. А если бы я пришел с часами "роликс" и в обуви от "Гучи", меня бы наверное встречали хлебом и солью. Тут дело не в деньгах, а в принципе.
Удоьная парковка возле клиники и также проезд. Заметил остановку в 30-50метрах от нее что делает социально удобным хабом. И также есть кафетерий внутри нее. МРТ и Реабилитация кажись этим и занииается данная клиника.
Записался по рекламе из инстаграма.Записался на 15-00.За день позвонили и по просили приехать на час раньше.Опоздал на 6 минут и мне говорят ваша запись анулирована и врач сказал никого не пускать.Когда записывался спросил про парковку,пришлось покрутиться,поэтому и опоздал.На ресепшене не предложили другую дату или что-то еще.Думал это нормальная клиника,а тут походу на поток все,поэтому хорошо,что так получилось.Не хотелось бы доверять свое здоровье потоковой системе,тем более с таким сервисом.