Приехали в первый раз в данный клуб . осталось очень большое положительное впечатление . удобное расположение парковки . большие шатры с отоплением где можно спокойно переодеться в прохладную погоду . понравились карты где можно как стенка на стенку поиграть так и позиционно захват здания или захват флага . Большое спасибо хочу выразить нашему инструктору по игре Анне. замечательная девушка очень приятна в общении и легкости разговора всегда подскажет поможет . впечатление от игры 1000%
Суперское место. Удобный подъезд. Стоянка. Отличные шатры.
Отдельное внимание локациям, они на любой вкус, цвет, компанию и размер.
Иструктора отлично ведут процесс. Четко и без лишних заворотов.
Оборудование бывалое, но работает без косяков и сбоев.
Рекомендую всеми конечностями.
Море позитива и эмоций.
P. S. Ждите нас снова!!!
Отдельное спасибо Юлии на раздаче.
Прекрасный консультант и быстрый решатель вопросов!!!
Юля, мне срочно нужно, перчатки. На
Юля мне срочно два магазина дополнительных.
На быстрее бери эти отличные.
Юля дай гранату пожалуйста.
Бери сразу 12, только вот эти. Дым не бери. Он отстойный.
Андрей мегаотзывчивый, две секунды и вопрос решен! На моём личном маркере нужен был определенный ключ, он мгновенно посмотрел, определил диаметр и принес ключ. 5 мм оборота и маркер не пропускает воздух! Отдельная благодарность!
Валера четкий, респект
Коротко по делу, и правила не нарушаем.
Краткостью и твердостью. Никакой нежности) А может парни устали. А может похвалить?
Нет все четко.
Играем на втором этаже?
Нет не играем.
Алина
Прекрасная девушка, с которой хочется играть бесконечно. Правда мне кажется я бы играл с ней в игру, как не играл с ней никто) эти формы не дают мне уснуть.
Единственное, если в игре высокие игроки, она может не заметить хэдшот. Она очень миниатюрная. Мне кажется Юлю с Алиной, было бы неплохо поменять. Алина девочка которая должна встречать посетителей силами голосом и смотреть своими прекрасными глазами.
А Юлия всей своей женственной женственностью и обезоруживающе взглядом может прекрасно командовать двумя командами тестостероновых орангутанов. Готовые снести все препятствия лид бы Юлия была рядом)
Как по площадке ... Есть интересные локации и на разные задачи. Так же есть лес. Свободный и свободные здания. Есть возможность отработать на практике навыки. Можно приехать тупо своей семьёй, и поиграть в пейнтбол. Насилии есть кому играть)))
Можно огромной компанией. И на весь день. Можно собрать 100 и больше людей и провести праздник или соревнования. Но рекомендую покупать свои маркеры, так как тут они стандартные.
Стоянка есть, но если человек 100 соберётся, то будет затор.. возможно 190))
Была здесь где-то год назад на дне рождения у друга молодого человека)
Персонал все подробно рассказывает о том, что надо делать и что НЕ НАДО делать во время игры. Проблем во время самой игры не было и после нескольких раундов у меня остались только положительные эмоции и это даже не смотря на то, что я "зеленая" в пейнтболе, но наша команда почти победила, только из-за испуга мы с соперником выстрелили друг другу в пальцы (так как я стояла в маленькой комнате, в которую входил соперник и мы испугались от появления друг друга)!!
Спасибо организаторам полигона за предоставление условий и услуг для игры, в целом всё понравилось. Минус в том, что не успела подсохнуть почва, скользкая грязюка, но это не смертельно 🙂
Инструктора - Анна и Алина провели всё прекрасно, обо всём рассказали, начиная о техники и правилах безопасности, заканчивая подсказками по тактическому характеру игры👍
Усталая, довольная игрой на свежем воздухе наша команда, поехала отдыхать, всем Доброго вечера и Приятных выходных!
Надеемся побывать у Вас снова в гостях!
Вчера была большая игра между организациями! Инструктору Алине огромное спасибо за сопровождение, разъяснения и помощь в понимании игры! Прекрасное место, много локаций! Нам все понравилось
Отдыхали большой компанией . Есть мангальныне зоны, беседки , утеплённые палатки . Тарифы на игру и игры разные . Цены адекватные, персонал терпеливый и отзывчивый )
Играли в лазертаг и пейнбол. Очень все понравилось, хорошие судьи, внимательные, на все вопросы ответят и во всем помогут! Территория большая,карт много, игры с разными заданиями! Время проходит очень быстро) Эмоции классные! Так же после игры есть зона отдыха, где можно пожарить шашлыки и посидеть под тентом при хорошей погоде, или в теплой палатке с тепловой пушкой) Спасибо большой за отличное время!
Отдыхали коллективом здесь в первый раз
Всё на уровне
Клуб радует изобилием игровых площадок со зданиями. Хорошей зоной отдыха
Чуткий инструктор Анна сопровождала нас на каждом поле битвы
Очень понравилось
Огромная благодарность работникам площадки. В частности инструктору Алине, всё грамотно и быстро объяснила, было понятно даже человеку первый раз держащему маркер.
Очень хорошее место для отдыха, братва и я остались довольны, цены низкие, хороший персонал,прекрасная атмосфера, прекрасный отдых для мазохистов всех возрастов, благодарность Масленникову мужик золотые руки
Офигенное место для отдыха компанией, отличное оборудование, особенно гранаты). Круто, что можно попробовать сразиться с другой компанией людей 10х10, тем более если вы хотите поиграть в штурм. Очень понравилось, однозначно приедем ещё! 👍
Огромная благодарность за проведение большого турнира между РО и СЧ. Хотелось бы отметить высокий проффесионализм Алины и ее заботу во время всего турнира
Недалеко от Москвы это плюс. Расположение клуба на территории старого пионерского лагеря, это тоже плюс, много интересных локаций для игры. Удобные большие палатки, где можно после игры большой компанией отметить.
Наверняка, есть и отрицательные нюансы, но я была с детьми больше трёх раз, дети в восторге.
Ну, разве что туалет типа "сельский" не очень .
Спасибо большое инструктору Алине, очень понятно и доступно объяснила все правила, даже самые банальные, но о которых каждый забывает не оставила без внимания!
Все на 5+. Пейнтбол. Очень антуражно, словно все понастоящему. Сил хватило на 5 из 6 площадок. Хорошо, что не по часам играть можно, а весь день. Цена за шатер на весь день ниже, чем в других местах за час. На природе, мангал, рядом площадки, удобно и поиграть и отдохуть. Днюху отметить самое то.
Первый раз приехали играл в пейнтбол компания была небольшая,все понравилось. Эмоций было очень много)) Играли на 3 площадках. Та самая большая площадка со знаниями, там можно конечно долго бегать и хорошо так то скинуть лишний вес 😂 после новогодних праздников, а если серьезно туда нужно идти большой компанией. Много вариантов игр предложил нам инструктор Максим знает свою работу. На остальных двух площадках было не менее интересно. Как я понял на каждых площадках свои сюжеты игр и так же много. Приезжали без посиделок а просто поиграть поэтому ничего с собой не брали, большой плюс что клуб предоставляет питьевую воду совершенно бесплатно, а так же чай кофе, чему мы очень обрадовались. Хочу подвести итог что приедем к вам ещё не один раз. Большое спасибо инструктору Максиму.
Поиграли сегодня турнир, Алина и Валера провели инструктаж, а потом ещё вели нас на полигонах!!! Было просто огонь!!! Спасибо что приняли нас( С.Ч. И Р.О.)
собрались на летних каникулах в компании друзей, отлично провели время, хоть нас было и немного, но всегда можно совместиться с другой компанией, чтобы было интереснее
Играли недавно в пейнтбол, получили море удовольствия. Можно сказать, что клуб отличный.
Территория везде чистая, хорошие зоны отдыха. Оборудование не ломается в процессе игры)
Персонал шикарный, отзывчивый, но хотим отдельно поблагодарить судью Егора за игры с высокой динамикой
Очень-очень большая очередь на подготовку к игре. Был один раз. В выходной. Часов ~12. Приезжают массово команды 10-15-20 человек. Все идут в маленький вагончик получить переодежду, маски и маркеры и расписаться в журнале. Чтобы одеть каждую команду минут 30-40. Мы были третьи или четвертые. Записывались на 12, но играть по факту пошли часов в 14 только. Очень долго.
Сама игра норм. Удовольствие получили.
Ребёнок отмечал ДР с друзьями. Им очень понравилось. Я даже считаю что за такую цену это очень даже хорошо! Обычно за такую цену вы поиграете только час или полтора, а в данном месте время у вас не ограниченно, можете играть до закрытия. На территории несколько локаций. Так же есть место где можно пожарить шашлыки. Мангалы и шампура есть. Столики можно забронировать за отдельную плату. Можете так же заказать доставку. Есть парковка на территории.
Приехали отдохнуть с детьми. Играли в пейнтбол. Клуб приятный, ухоженный. Дорожки почищены, вежливый персонал.
Отдельное спасибо судье Егору, за динамичные игры.
Крутое место, внимательный персонал, и сам по себе отличный клуб чтобы провести время. Оборудование все работало. Часть ребят из компании брали термальные маски(маски все были новые) очень понравились. В следующие раз возьмём их всей компанией. В палатке было тепло, стояла пушка. Вообще место огонь.всем понравилось. Организаторам огромное спасибо. Обязательно приедем ещё раз. Отдельное спасибо инструктору Андрею, спасибо что были с нами весь игровой день)
Очень средний уровень. Бюджетно, НО: Раздевалок нет. Контроля численности тоже (приходится ждать). 3 локации с не очень интересным оборудованием. Беседки друг на друге. Парковка так себе.
Играли недавно, брали в аренду домик около крайней площадки. Домик большой и чистый, украшен под НГ. Рядом зона для шашлыка. Интересные игры, инструктор шёл навстречу и адаптировал все наши запросы по сценариям так, что бы всем понравилось. В итоге все остались довольны. Территория приятная, красивый зимний лес.
Вывод: Клуб отличный. Дружите с инструктором и слушаете его, и будет вам счастье!)
6
Посмотреть ответ организации
Шерхан Лесной
Знаток города 6 уровня
16 марта
Весь день отдыхали большой компанией - 10 команда. Перепробовали несколько полей и не по разу. Убегались по полной программе. Спасибо Валере за инструктаж, человеческое отношение и юморные комментарии.
Отличное место. Отмечали день рождения сына. Организовано все хорошо, доброжелательное отношение сотрудников. У нас был инструктор - Егор, ему отдельное спасибо. Поиграли, отметили, погуляли. Интересные локации, сценарии. Даже снегопад в этот день, не стал помехой)))
Отличный клуб, интересные игровые площадки, чистая зона отдыха(мангал, вода, чай, кофе бесплатно) Оборудование не разу не подвело, макси покупали за доп. оплату (не запотева ли) получилось сделать фотки во время игры благодаря Максу. Вся компания получила море не забываемых эмоций. Большое спасибо инструктору Максиму. Приедем к вам ещё раз)
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 12 уровня
21 мая 2024
Отличная площадка с 4 картами, что не маловажно для разнообразной игры, хорошие обслуженные маркеры и профессиональный вежливый персонал+хорошие места для отдыха по приемлемой цене
Отмечали детское день рождение игрой в лазертаг. Очень понравилось. Большой выбор оборудования. Площадки под разную тему. Инструктор Сергей внимателен и терпелив. Учил детей тактике, да побеждать и проигрывать достойно. Взрослые не удержались и тоже играли. 18 человек. Понравились сюжеты: "захват здания", "2 генерала", "штурм", "флаги на удержании". Довольны все.
7
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Отдыхали компанией , всем всё понравилось . Как персонал так и палатка для отдыха . Рекомендую данное место для посещения
- 1 звезда за клещей. Из 13 бойцов двое после игры нашли. В остальном площадки норм: растительность, рельеф, укрытия. Туалет так себе, но не за эти же туда едут
были 14 января. Очень внимательный персонал. Оборудование порадовало. Хорошие пушки. Надежно отслужили весь день, хоть и втыкали в снег. Термальные маски очень достойные (часть из нас новые получала). Форма по размеру и на маленьких и на больших. Брали домик с мангалом. Чисто. Тепло. Инструктору Андрею спасибо за игру. Масса удовольствия. Приедем в феврале.
Отличное место! Приезжали с девушкой вдвоем подуэлит ься - очень приветливые инструкторы, исправное оборудование, удобное местоположение - от Сергиева Посада можно доехать на 388, пешком пять минут и уже в клубе.
Очень порадовало что у каждой игровой локации есть столик и лавочки, где можно разместить свой перекус, перевести дух перед раундом, протереть маски.
Обязательно приедем еще!
Играли в этом клубе 14 февраля
Игра прошла на ура, нам все очень понравилось, хочу отметить что шампура выдают бесплатно и это очень большой плюс, так как свои мы забыли,мангал был большой одним заходом пожарили огромное количество мяса) площадки игровые космически, и на улице и в здании поиграть смогли. Большое спасибо инструктору Максиму помогал, подсказывал, давал правильные советы. Приедем к вам на весенних праздниках.
Это было невероятно. Персонал внимательный, доброжелательный. Консультация по телефону, рекомендации Юлии перед посещением не оставили никаких сомнений и вопросов. Инструктору Егору отдельное спасибо.
Эмоции зашкаливали, уже планируем следующую игру. Спасибо
Были на пейнтболе . Отличные локации, есть карты со зданиями. Единственный минус это отсутствие освещения , и когда играешь зимой неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Хорошее место. Играли на трех площадках. Хорошо оборудованы места для шашлыков, есть большие и маленькие тенты со столами и лавками, мангалы. Можно приезжать большими компаниями
Атмосферное место, но чувствуется что все зжания днржаться из последних сил и за ними вообще нет никого ухода, все таки надо вкладываться в то при помощи чего вы зарабатываете
Отличный клуб, отличный персонал, всегда шли на встречу, адекватное отношение к гостям. Никто нас не дёргал, играть можно хоть целый день. Сам клуб находится в красивом лесу с антуражными зданиями. Для игры выдают защитный костюм, что очень удобно, тк. своя одежда не пострадает. Вообще игра была очень интересная и экстремальная. Очень рекомендую посетить этот замечательный клуб.!
Площадки нормальные, инвентарь рабочий, из 15 маркеров только с одним какие-нибудь проблемы. Минус звезда за отсутствие удобств в плане душевых и раздевалок.
Локация, территория для игры -классные, но на этом все. Организация всех процессов никакая, её нет. Отмечали ДР дочери, снимали домик в январе. Через 30 минут пропало электричество, а с ним и свет, и тепло. Проблему решали нам до конца праздника, так и не решили нормально. Все старое, поломанное. Инструктор детям ничего не объяснял, игру вёл никак. За целый день просила 5 раз КУПИТЬ гранаты и дымовуху- так и не принесли детям. Пытались развести на антизапотеваемые маски,- фигня полная! Не берите! Запотевают точно так же, как входящие уже в стоимость. От администратора сплошная болтовня без конкретики и желания решить проблемы отдыхающих, которых полно при таком подходе к делу, как здесь. Мне она вынесла мозг абсолютно не нужной мне информацией!человеку было фиолетово, что у нас праздник! Заблаговременно заказывала фаер шоу по цене, указанной на сайте (8тр), мне подтвердили его, а вечером того же дня подняли до 14тр. Сторговались на 10, но осадочек остался)))) мангал длинный и очень узкий: на шампур 4 куска мяса садится. Обещали шампуры- дали 6 штук разных,- замучились жарить мясо частями. Сотрудник бесцеремонно ввалился в домик за оплатой, когда началось поздравление ребёнка церемоний с тортом. Короче, сидели на бензиновым генераторе, который ждали 2 часа. Электричество пропадало, в итоге, в баллоне кончился газ (тепловая пушка). Да! Туалет там- деревянная будка с дырой в земле. Не верьте рассказам про удобства! На "биотуалете" (будка, как у метро) висела вечная табличка, что он на уборке)))) Пытались замять этот бардак скидкой за домик, но праздник нам испортили капитально. Отсутствует организация любого процесса, все убитое, старое, понимание этики по отношению к гостю, который приехал отдыхать за свои деньги,- это не сюда. Расскажут вам про любые удобства и качественное обслуживание только чтобы заманить и деньги получить. А территория старого пионерлагеря отличная для шикарной игры, только хозяина честоплотного с мозгами у этой территории нет, поэтому и гостей нет. Видимо, 2й раз туда не возвращаются, чего и мы ни под каким предлогом не планируем. И вам не советуем - рядом много пейнтбольных клубов, где с уважением относятся к своим гостям и умеют оказывать услугу, чтобы туда хотелось возвращаться.