Занимаюсь в клубе разговорного английского. Татьяна - мой руководитель, мне очень нравится. Всегда можно обратиться за помощью или с вопросом. Всё подскажут и покажут...В этом году так была на новгодней вечеринке клуба. Выступила с песней собственного перевода. Было очень круто! Приятная атмосфера, все были очень дружелюбными. Единственное, что не понравилось - так это в конце дали время потанцевать, а музыку включили медленный джаз. Конечно, медляк хорош, но только, когда у тебя есть пара. Я бы посоветовала в следующий раз чередовать медленный джаз с быстрым и энергичным рок-н-роллом, который можно танцевать одному⛄💃💕
Чудесное место! Побывала и на отчетном концерте по танцам-так хорошо поставили, умнички, потанцевать смогла даже))) разные мероприятия проводятся, в т.ч. экологические прикольчики, помощь приютам, и тд.
можно прийти порисовать портреты разных людей, услышать их истории, а может повезти и вам сыграют на необычных инструментах) масса всяких занятий, жаль, времени на это все не так много, а так бы ходила и ходила! Спасибо прекрасным преподавателям и волшебной художнице Маше, которая учит рисованию и написанию картин и так же проводит мк! Люблю сердешно!
Замечательное место, всегда уютно и дружелюбно. занимаюсь в студии зумбаvcentre , занятия проходят активно и зажигательно, под классную музыку. С удовольствием хожу на зумбу💃🏻