Хожу к Екатерине, и рекомендации по уходу и качество работы, пусть долго , пусть не эконом класс, но качество . В другой парикмахерской которая позиционирует себя VIP, просто испоганили волосы, ломкие пустые и просто по вискам и челке обломались на 3 см от корня, ходила как чучело. А благодаря Кате и ее программе по уходу за несколько месяцев волосы ожили. Сейчас все отросло волосы плотные и живые. Если в фабрику то к Екатерине рекомендую!
Много лет хожу к одному мастеру - Наташе Басюк. После ее перехода в данный салон, перешел вместе с ней. Ни разу не пожалел. Интерьер, персонал, оборудование - все замечательно. Цена-качество очень радует.
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Очень хороший стиль атмосфера приятная девочки все внимательные очень хорошо отдохнула пока занимались моими волосами
Записалась на стрижку. Пару недель ждала. Прихожу вовремя, жду после назначенного времени еще 25 минут. Подходит мастер и заявляет, что за оставшееся время (час) не сможет подстричь. Круто! Стрижка максимально простая... Пришлось уходить... "Отличный" сервис. Мельчает заведение. Больше ни ногой, и згакомых предупрежу, чтоб время свое не тратили.