Всем привет!
Если на пути встречается магазин Фамилия, всегда захожу. Прогулка по этому магазину-это своего рода квест. Всегда находится либо обновка, либо что-то для хозяйства, либо идея для декора... Практически все мои родные, знакомые посещают этот магазин и всегда там находится что-нибудь полезное и интересное.
Советую познакомиться с этой торговой сетью. Останетесь довольны.
С днем всех влюбленных поздравляю! Мира и добра всем.Сегодня посетила ТЦ Варшавский,продавцы все вежливые,особенно понравились в Фамилии,желаю им добрых адекватных покупателей,чтобы у всех было хорошее настроение и успех во всем,и в работе,и в личной жизни,блеска и сияния
Нравится огромный выбор товаров, вежливое обслуживание и низкие цены. Особенно впечатляют скидки до 85%, а иногда и до 95% на стоимость товаров. Рекомендую!