Сегодня 07.01.25. Брал три булки белого хлеба большие, три сладкие с сахаром и одну с маком. Одну с сахаром ПОЛОЖИЛ ПРОДАВЕЦ ВЧЕРАШНЮЮ хотя об этом не сказала НО Я ЕЙ ГОВОРИЛ ЧТО БЕРУ ДЛЯ ПЛЕМЯННИКА МАЛЕНЬКОГО я думаю это не приемлемо для такой ХОРОШЕЙ ПЕКАРНИ всегда берём там хлеб и будем брать но с этим ПРОДАВЦОМ ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЭТОМУ НАПИСАЛ ТАКОЙ ОТЗЫВ НАДЕЮСЬ ХОЗЯИН ПРОЧТЕТ И ПРИМЕТ МЕРЫ.
Данила С.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Был здесь в поисках круассанов, нигде не мог найти, пришел в пекарню и здесь к счастью они были. На вкусно выпечка достаточно хороша, все свежее
Наточк
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Только что, 12 мая, в 13:27, продавец отказалась дать конкретные маковые пирожные. Положила другие в один пакет и очень не хотела перекладывать в два разных. Далее с булочками с корицей так же. Вела себя невежливо. Просьба разъяснить ситуацию и провести профилактическую беседу.