5⭐️ для заведения такого формата.
Кофейня и сам бренд «ФанЕжа», по моему личному мнению, заточены под «обед на бегу»: здесь не нужно ждать, пока вам приготовят еду — все уже готово к употреблению и расфасовано в контейнеры — хотите поесть в скромном, но абсолютно добротном и вполне уютном интерьере кофейни — вам просто подогреют блюдо, которое вы выбрали, нет времени — приготовят кофе и упакуют в крафтовый пакет — как пожелаете.
Ассортимент готовых блюд небольшой, но, полагаю, проверенный временем (подробнее, уверен, можно увидеть в Сети). По вкусу и качеству — просто отлично 👌🏻🔥 для еды из контейнера! Со свежестью тоже проблем нет☝🏻💯. Утверждаю не голословно — многократно проверено лично мной и коллегами😎☝🏻.
Отдельное спасибо за стикер с инфой о КБЖУ — лично для меня это очень важно 👍🏻!!!
Отдельный плюс (касается именно пр-т Дзержинского, 20) — это наличие небольшой, скромной, но аккуратной террасы — лучшего места для того, чтобы попить кофе (да, кстати, каждый 7-й у них бесплатно, так что это получается ~-14% от цены чашки) в обеденный перерыв и передохнуть на сведем воздухе, для меня просто нет — и оно (заведение с террасой) — единственное в шаговой доступности☝🏻🤭!!!
Есть желание быстро, вкусно и без пафоса перекусить на свежем воздухе — летом в этом районе других альтернатив просто не найти☝🏻😎💯!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 3 уровня
23 октября 2023
Вкусный кофе, приятный персонал, всегда чисто, удобные столики с диванчиком и кресла. Можно прийди поработать и зайти за кофе на вынос с собакой, и даже пообедать.
Одно из любимых мест ❤️
Случайно зашли выпить кофе в ФанЕжу) и были приятно удивлены . Я могу заявить, что тут лучший кофе на всей грушевке. Приятный персонал, вкусный кофе, приятная спокойная атмосфера и очень мало людей (что удивительно).В другие кофейни в этом районе больше не хожу 😁