всё как у всех. я лучше пройду два, три, пять кварталов в другую аптеку, но только не в эту, ОЧЕНЬ надоедливый фармацевт!!! здесь покупаю ~раз в год и то, если нужно срочно (например йод или перекись). подхожу со словами что денег хватит только на 1 флакон и на оформление лекарств в ипотеку - не согласен! всё одно вынужден в режиме блиц опроса не менее 5раз сказать фразу - нет, не интересует, и быстро ретируюсь. осадок от этой аптеки очень неприятный!
Убедительная просьба руководство поменять фармацевта,бабушка немного утомляет своей навязчивостью,приходишь купить одно в итоге навязывается другое.и очень напорно.лишний раз просто не хочется туда заходить.
Безмерно прошу руководство этого "чуднОго" места - отстаньте уже от бабушек за кассой! Человеку, который пришёл за конкретным лекарством, к пустой кассе, и может рассчитаться за 2 минуты и бежать по своим делам дальше, приходится тратить 6-10 минут СВОЕГО ЛИЧНОГО времени, чтобы выслушать все "заманчивые" (нет) предложения! Я уже старалась бывать у вас максимально редко, но после сегодняшнего захода, когда после 5 "НЕТ", произнесённых мной, у меня всё равно спросили - "Что вам добавить?" (к слову, как по мне, спрашивать подобное в Аптеке - или "клиника", или кощунство) - вообще ходить больше не собираюсь. Благо, до ближайшего вашего конкурента всего 300 метров... Зато сколько нервов я сэкономлю!
Захожу только в случае крайней необходимости. Очень назойливая провизор, которая пытается продать лекарства подороже и навязывает акции. В итоге, теряешь очень много времени. Плюс ко всему: очень бедный ассортимент, редко когда бывает нужный препарат.
Дорогой,впаривают товар ,который вообще ненужен,,покупатель торопиться по своим делам а фармацевт втюхивает ,что есть по акции ,но ценыломовые не дадут сдачу пока не выслушаешь ,что у них по акции,,,, мерзко одним мловом
Единственный плюс аптеки- рядом с домом.
Стараюсь заходить сюда только по острой необходимости. Цены завышены, продавщица наглая, впаривает все, что не нужно и подороже. Ощущение, что она там одна продавщица навечно. Работает медленно. Ничего толкового не подскажет, даже не пытайтесь.
Жуткая аптека. Продавцы пытаются впихнуть самые дорогие лекарства и говорят, что других у них нет. После небольшой перепалки недорогое екарство всё-таки находят, но лицо жутко недовольное
Цены завышены! Продавец вечно предлагает, что тебе не надо и что подороже! Очень не приятная мадам, не понимаю почему ее еще держат. Захожу только в крайней необходимости.
Это ужасная аптека, упаривают все подороже. Вечно ничего нет, угля активированного нет обычного, настоек валерьянки и пустырника нет, якобы правительство запретило выпускать. Наглая продавщица, вечно одна и та же почти. Этого препарата она не знает, того не знает . Заходила туда три раза, никогда не пойду больше.