Купили посуду и столовые приборы (набор ножей Swiss diamond), 16 марта 2022 года на довольно крупную сумму. Уже в августе сломался большой нож, резала рыбу им и просто лезвие на 2 половинки развалилось. Удалось поменять нож, причем 2 месяца он проходил экспертизу, как я поняла, на фирме-изготовителе. В марте этого года по такой же схеме сломался маленький нож. Тоже лезвие развалилось, фото прилагаю. 13 марта пыталась согласовать замену данного ножа в магазине, т.к. год еще не прошел (оставалось 3 дня по гарантии) мне в довольно грубой форме отказала директор магазина, по телефону, сославшись на то, что первый нож мне поменяли практически из собственных средств директора магазина, а не по браку завода-изготовителя (как мне была озвучена причина замены сломанного ножа продавцами магазина), и что, оказывается это я кидаю ножи на пол и ударяю ими об столешницу (интересно, зачем я это делаю?! 😂🤷🏻♀️). Также мне было сказано, что ножи очень крутые, острые, в них большое содержание углерода, поэтому с ними важно крайне обходительно обращаться, а не кидать их и бить о каменные столешницы. Поэтому не могу рекомендовать данное место.
Внимательный персонал, всегда помогут с подбором посуды и кухонных приборов. Большой выбор, прекрасно представлены новые коллекции. Красивая подарочная упаковка бесплатно, что очень удобно, когда покупаешь посуду в подарок.
С удивлением обнаружили с женой миленький магазинчик с посудой. Я, конечно, далёк от всех этих приятных дамскому глазу вещиц, но и мне было глаз не оторвать. А уж супруга в полном восторге!
Куча всяких забавностей, качественного фарфора и металлической посуды.
Однозначно, стоит посетить. Только мимо не пробегите - фасад на реставрации, вход не очень заметен.