Один из лучших ресторанов Москвы, еда здесь просто восхитительна, 9/10. Вот рядом ресторан «Абракадабра», так там шеф женщина, готовят все подряд, суши, чебуреки, может и тар-тар жарят.
А «Клод Моне» - роскошное пафосное заведение, проводили банкет здесь, закончилось все дракой гостей, поваров и других посетителей, короче – очень рекомендую. Шеф - настоящий «Барин», его еда нравится даже Никите Сергеевичу Михалкову.
Отличный ресторан! Зашел заказать себе фритатутатутатутату и салатик. Ко мне подошла миленькая, рыженькая официантка по имени «Настя» и приняла мой заказ. Я пошел в бар чтобы попить воды и вдруг увидел, как выбегает какой то мужик и кричит «Костян, спасай меня!», потом выбегает Шеф-Повар с ножом, но потом все стихло. Но через пять минут я услышал как из кухни шей орёт и говорит им «ОГУЗКИ» «ДАРМОЕДЫ» ИНВАЛИДЫ». Вскоре мне принесли мой заказ, было кстати очень вкусно.
А потом был ещё праздничный салют из дула пистолета какого то мужика в трусах, который, кстати, пристрелил гуся(ну почти, из него много перьев вылетело). Ну а так всё отлично, 5 звёзд
отличное заведение! пришли как то с сестрой попробовать знаменитый десерт Луи «кракенбуш», вместо очаровательного кондитера явился какой то ушастый пианист, который, не умея готовить данное блюдо, спалил моей сестре шикарную прическу длиной в 20 см. было не приятно. но мы не отчаялись и заказали ягненка, от чего, наша официантка (которая нас обслуживала) начала рыдать и умолять, чтобы мы его не ели… странно… перед тем, как уйти совершенно голодными, решили помыть руки, перед тем, как покинуть заведение. зайдя в уборную застали пару. мужчина был лысый, вроде дмитрий (хозяин ресторана). мы не обратили внимания и помыв руки, вышли из «черного» входа. почему то нас загрузили в газель… какие то двое мужчин, запомнили только имена - сосик и тимур. НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НЕБОЛЬШОЙ НЕДОЧЕТ!! ЗАВЕДЕНИЕ БОМБА 💥 ВСЕМ СОВЕТУЮ, НАС ОТПУСТИЛИ С РЫБОЙ🔥🔥🔥🔥