Некачественный товар, вызывает сомнения в оригинальности.Будьте предельно внимательны при выборе данного салона оптики. Очень приветливая девушка мне помогала подбирать очки. Много перемерила, остановила свой выбор на очках Jimmy Choo. После нескольких месяцев аккуратного использования появился пузырик на заушнике. Он лопнул и соответственно осыпался. Я приехала в салон и сообщила о случившемся, мне посоветовали приехать когда будет мастер(эксперт) , который посмотрит и , возможно, починит. Времени у меня мало свободного, поэтому я не смогла быстро приехать. Но через некоторое время появился еще один пузырик и я поехала в салон снова и уже написала претензию с просьбой вернуть денежные средства. Девушки приняли претензию и спустя 10 дней мне пришёл отказ в возврате средств. Я его еще не получила на руки, как получу, дополню отзыв.
Цены в салоне действительно очень привлекательны, но, как я понимаю, не спроста ) ибо скупой платит дважды. Думаю стоит выбрать другие салоны оптики в аутлете, выбор есть. Возникает вопрос , а настоящие ли отзывы написаны о данном салоне?
Шикарный салон. Шикарные консультанты. Шикарная управляющая. Ассортимент от тяжелого люкса до доступных марок. Профессионально и быстро подбирают оправу по персональные особенности. Легкий, дружественный, не потужный сервис. Встречают как старых друзей и близких родственников. Угощения, приветственные напитки. Салон европейского уровня, теплый, светлый, радушный. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Мастера своего дела. Лучший магазин в аутлете. Рекомендую, если за очками- сюда!