Будний день. Среда, 9:30 - судя по вывеске, рабочее время. Дверь открыта. Зашла спросить, можно ли сделать фото. Фотографа нет, на попытку узнать, когда будет, получила ушат помоев в свой адрес от дамы, которая работает в этом помещении. Вот она сфера услуг....
Отличный салон, фотостудии. Качество фотографий супер. Много лет фотографируемся именно тут. Востонавливали старые фотографии, (облезлые и повреждённые) сделали просто здорово.
Давно знаю это место, обслуживают с душой. Заходил делать фотографии для резюме, в соседней парикмахерской сначала освежил стрижку - удобно и недорого.
Забегала в это фотоателье, когда нужно было сделать фото на водительские права. Очень милые сотрудники, сразу усадили на специально оборудованное место, подсказали, как надо сесть. Потом показали результат и после моей оценки, распечатали. Все это заняло не дольше 10 минут.
Фотографы молодцы, подходят к фото с душой. Делала фото у мужчины и у женщины. Всегда скажут какой ракурс лучше, терпеливо готовы подождать пока клиент определится с выбором. Пользуюсь этим фотоателье многие годы, отношение и качество не изменились. В соседних фотостудиях говорили - садись, потом печатали и отвали, что получилось... Обстановка ретро и все требует ремонта, но тут важно мастерство и отношение, поэтому - СПАСИБО!
Месторасположение со стороны входа в жилой дом возле последнего подьезда. Фотограф в фото на док.делает хорошую ретушь, вид моложе, свежей, как артист.
Место, техника - советских времен. Нужно было сделать фото по четкой инструкции для резюме - мужчина- фотограф не справился. На просьбу включить освещение получила ответ - "Я же Вас не учу как выполнять Вашу работу". Необходимо фото без обработки - он начал ретушировать во всю. Фон был раскрыт на половину - все остальное, я так понимаю, он бы просто закрасил. Даже не стала ждать конечного результата, ушла. С таким же успехом можно сделать фото в домашних условиях. Но к тебе хотя бы не отнесутся по хамски. Потраченное время и деньги на такси
Пришла в парикмахерскую вообще сюда, но увидев, что там работает еще и фотограф решила сразу же сделать фотографии для института. Нам сказали для подачи 4 шт принести, я сделала 6 еще на медкомиссию и в запас одну. В общем спасибо, что напомнили и спасибо за красивую стрижку!!