Поиск
Маршруты

ФаСоль

Обзор
Фото
62
Отзывы
328
Особенности

Адрес

Кунгур, ул. Свердлова, 70
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (992) 222-81-51
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка • 4 места
Хорошие бары Кунгура
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Матросская улица
340 м
3
Матросская улицаГостиницаАвтоколонна 1597Сылвенский мост
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:гриль, детское
Кухня:европейская, итальянская, русская, японская, азиатская, смешанная
Тип заведения:бар-клуб
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автошина
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
910 оценок
Оцените это место

328 отзывов

По умолчанию
Мария Бельских
Знаток города 3 уровня
21 января
Отличное место в Кунгуре ! Всем рекомендую ! Вкусная еда , красивый интерьер , удобное месторасположение . Всегда приветлив персонал . Бываем часто в этом заведении, можно потанцевать , всегда все прилично , программа веселая . В конце вечера можно переместиться в зал караоке , где поют песни от души . В Кунгуре это единственное место , в котором можно совместить танцы и попеть в караоке . Официанты прислушиваются всегда к пожеланиям в еде и напитках . В этот раз приехали с разряженными телефонами , без проблем предоставили зарядные устройства . Мелочь , но как приятно !!! Всем рекомендую приходить в ФаСоль за веселым настроением ! В этом заведении можно отметить праздники , дни рождения , а также повеселиться маленькой душевной компанией ! Спасибо организаторам за ФаСоль❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кобелева
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Очень приятная девушка официант Яна и официант Дмитрий! Очень трепетно относились весь вечер. Блюда все были вкусные, ожидание не долгое. Алкогольные напитки хорошие, кальян также на высоте. Разреши поставить мою музыку, что конечно очень приятно. Очень милые люди работающие в данном заведении.
1
1
Ирина Кочнева
Дегустатор 3 уровня
28 марта
Замечательное место: красиво, стильно, уютно и очень вкусные блюда. Попробовали в том числе фирменный салат Фасоль, всем советую! Спасибо внимательному персоналу!
1