Бомбическая шава. Особенно под соусом биг тести. Всем рекомендую. Солидные куски мяса. Свежие овощи. Оперативно работают ребята на сомовынос. Однозначно рекомендую всем попробовать.
Очень любим шаурму, соусы хорошие)) готовят быстро, можно оформить предзаказ) всё устраивает , места бы внутри побольше у мелекесса и жалко, что цены повысили.
Брали 3 шаурмы в размере XL с курицей в районе 18.30. Хоть шаурма была сделана стажером, он очень переживал и старался, но она ему удалась реально! Шаурма была сделана в форме конверта, а не плотно скручена как в других заведениях, где ешь один лаваш! Реально много именно поджаренной курятины с корочкой, а не непонятной полуваренной массы как обычно бывает по городу! Не говорю про остальные овощные ингредиенты! Начинки реально много! Очень вкусно с соус Биг Тести! Мы остались очень довольны! Надеюсь качество и объем со временем не ухудшатся! А пока рекомендуем!
В данном заведении беру закрытую пиццу. Делают быстро и очень вкусно, большой выбор соусов. По поводу шаурмы сказать ничего не могу так, как давно уже её не беру. Всем советую!!!